По сообщению Амурского Гидрометцентра, завтра, 17 января, в столице области будет ясная и солнечная погода. Немного смягчится, по сравнению с прошлой неделей, температурный режим. Днем в Благовещенске синоптики обещают -15°, -17°. Ветер будет дуть с запада со скоростью 3-8 метров в секунду.
На севере области по ночам трещат настоящие крещенские 40-градусные морозы. Днем в Тындинском районе -27°, в Сковородинском и Зейском районах -25°. Осадков не ожидается, ветер 3-8 метров в секунду.
В Шимановске около 23 градусов мороза, в Свободном и Белогорске -18 -21°. Солнечно, небольшой ветер.
На юге области тон погоды будут задавать те же метеорологические параметры. В Райчихинске, Архаре и Свободном синоптики прогнозируют -19°, -21°. Западный ветер с порывами до 8 метров в секунду, без осадков.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
17 сентября 2026
16 сентября 2026
16 сентября 2026
28 фото
67 фото
46 фото
69 фото
22 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Строительство частного дома в 2026 году
«Экономия при проектировании чревата значительными затратами»
Достоверные сведения о праве на недвижимость
«Информация в свидетельстве может утратить актуальность»
Если в семье кто-то заболел
«Сезон простудных инфекций традиционно "расцветает" в холодное время года»
Нашли ошибку? Ctrl+Enter



























