Снегопад мешает водителям выехать из Благовещенска

На мосту через Зею образовалась большая пробка
08 ноября 2012, 17:18
1907
Благовещенск, 8 ноября, portamur.ru. На выезде из Благовещенска образовалась большая пробка. Дорожное движение на автомобильном мосту через Зею затруднено из-за выпавшего сегодня снега — водители стараются ехать осторожно, поэтому «очередь» машин двигается медленно.

— Гигантская пробка на улице Театральной в районе выезда из Благовещенска и на виадуке, — сообщил водитель Павел Духоненко.

По словам очевидцев, дорожные заторы есть в разных районах областного центра.

Амурская Госавтоинспекция просит водителей соблюдать предельную осторожность.

— Особенно опасными в осенне-зимний период становятся дорожные покрытия на съездах с мостов, на поворотах и открытых участках дорог, которые наиболее подвержены обледенению. Особенно аварийными становятся такие участки в утренние и вечерние часы при резких перепадах температуры. Будьте предельно внимательны и осторожны при выездах за город, при движении по трассам и вне населенных пунктов, — предупредила инспектор по пропаганде амурского управления ГИБДД Мария Забыкина.

Кстати:

Городское дорожное управление пообещало пустить на борьбу со снегом 44 единицы техники, в том числе семь грейдеров, 15 уборочных машин и три пескоразбрасывателя.

пан---пробка-2-больш.jpg

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа