Снегопад вынудил амурских дорожников работать всю ночь

Несмотря на сложные условия и гололед, перерывов в движении нет
14 ноября 2017, 13:06
1414
Амурская область, 14 ноября, ИА «Порт Амур». Продолжительный снегопад вынудил амурских дорожников работать всю ночь. Несмотря на сложные условия и гололед, перерывов в движении нет.



Как сообщает пресс-служба регионального Минстранса, все дорожные службы имеют необходимый запас противогололедных средств и техники, работа ведется в штаном режиме, по согласованной с главами районов и муниципальных образований схеме движения спецтехники в период обильных осадков.



Так, всю ночь работали сотрудники «Амурдорстроя». В 10.00, после осмотра техники, дорожникам пришлось заменить ножи и технические пластины после работы в ночную смену. На данный момент работы идут на дороге «Благовещенск – Гомелевка» и в районе села Волково — специалисты удаляют снежный накат и распределяют противогололедный материал.



Дорожники «СМУ» ночью работали на подъезде к Талакану. Сейчас расчистка от снега идет в Бурейском районе — в районе поворота на Райчихинск. Кроме этого, специалисты ведут подсыпку на опасных участках — подъемы, спуски, пересечения и примыкания, а также убирают снежный накат на участке «Прогресс – Бурея – Новобурейск».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа