Снежные тучи уходят из Приамурья

Снежные тучи уходят из Приамурья

Прогноз погоды на 4 апреля
03 апреля 2013, 14:31
891
Амурская область, 3 апреля, portamur.ru. Приамурье покидает северо-западный циклон, пришедший в область 2 апреля. Слабый снег пройдет лишь в некоторых районах.

В Тынде и Сковородине, по прогнозу синоптиков, преимущественно без осадков. Днем уличные термометры покажут -2°, -4°. Ветер будет держаться северо-западного направления и дуть со скоростью 8-13 метров в секунду. Слабый мокрый снег пройдет в Зее и Шимановске, где днем будет от -1° до +1°. Ветер здесь усилится в порывах до 14 метров в секунду.  

В Свободном преимущественно без осадков, днем до +1°. В Белогорске — переменная облачность, осадков не ожидается. Столбики термометров поднимутся до отметки в +1°.

В Райчихинске и Архаре пройдет мокрый снег. Здесь до 3° тепла, но сильный — до 13 метров в секунду — северо-западный ветер. В Завитинске день пройдет без осадков. Воздух в городе прогреется до +3°.  

В Благовещенске синоптики осадков не прогнозируют. Завтра в областном центре будет до +3°. Ветер северо-западного направления будет достигать в порывах 14 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа