Снимки амурского фотографа оценили подписчики популярного тг-канала

Благовещенка сняла на камеру реку Зея и бурундуков
16 сентября 2022, 19:30
897
Снимки амурского фотографа опубликовали в популярном телеграм-канале «Моя страна — Россия!». На него подписаны более 116 тысяч человек со всей страны.

Благовещенка Ирина Книпович сняла реку Зея и бурундуков и решила поделиться своим творчеством.

— Я давно подписана на этот телеграм-канал. Там очень красивые профессиональные кадры. Есть горы, равнины, тундра. Недавно появилась рубрика про животных России в их естественной среде обитания. Благодаря таким каналам понимаешь, насколько велика и прекрасна наша страна. Здесь можно найти отдых на любой вкус, — рассказала Ирина.



Благовещенка отправила первую партию фотографий 28 июля. Она не особенно надеялась, что их опубликуют.

— Не так давно мне написал администратор. Сказал, что в ближайшее время мои фотографии разместят. Так и произошло. Мне приятно, что мое творчество заметили и по достоинству оценили. Особенно мне откликнулись добрые комментарии пользователей, — поделилась фотограф.



Так, бурундуки из Приамурья собрали почти 800 «сердечек» и более 250 «пальцев вверх». В комментариях их прозвали амурскими Чипом и Дейлом.

Кадры с изображением реки тоже пришлись по душе интернет-пользователям.



— Сняла закат на сплаве по Зее. Это в районе поселка Чагоян. Был очень красивый закат, на водную гладь опустился туман. Были пушистые, объемные облака. Я сразу начала все это снимать. Там еще слышны звуки природы — стрекотание насекомых, вечернее пение птиц. Правда, еще слышно, как разматывают скотч, потому что в это время готовили оснащение к сплаву на следующий день, — рассказала Ирина Книпович.

Интернет-пользователи поблагодарили фотографа за такие кадры.

«В детстве рядом с моим домом был магазин «Зея» и мне сказали, что это такая река. А мне все было интересно, где же эта Зея и как она выглядит. Ну вот, в 30+ лет я даже знаю, как выглядит туман на Зее», — написала подписчица телеграм-канала.

В комментариях парень из Москвы рассказал, что тоже этим летом сплавлялся по Зее, но иным маршрутом. Молодой человек оценил красоты Приамурья.

— Благодаря таким пабликам еще и контакты налаживаются, — заметила Ирина.

Фото, видео: t.me/moyarossia (Ирина Книпович)

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа