Со двора многоэтажки в Свободном украли елку

Со двора многоэтажки в Свободном украли елку

Жители дома подозревают соседей
26 декабря 2017, 09:47
1117
Амурская область, 26 декабря, ИА «Порт Амур». Накануне в одном из дворов Свободного украли елку, установленную жильцами дома. Как сообщается, инцидент случился в ночь с воскресенья на понедельник.

На протяжении нескольких лет жители пятиэтaжнoгo дoмa № 91 пo yлицe 50 лeт Oктябpя превращают двор в зимнюю сказку. Детишки сами изготовили елочные игрушки, а взрослые установили трехметровую хвойную красавицу в центре двора. Также, совместными усилиями была сделана снежная горка, развешаны гирлянды и другие новогодние украшения, сообщают «Зейские огни».

Однако в этот раз новогоднюю красавицу похитили. Жителей дома возмутило это происшествие и сейчас им остается только надеяться, что правоохранительные органы разберутся и найдут виновников.

— Мы впервые сталкиваемся с таким хулиганством, и даже кощунством, — рассказывает жительница этого дома Ирина. — Вечером мы украсили елку, а утром обнаружили, что ее ствол сломлен, остались только нижние ветви и разбросанные игрушки… Мы написали заявление в полицию, стражи порядка составили протокол и пообещали найти похитителей. Есть подозрение, что это могли сделать жильцы из соседнего дома, но утверждать мы не беремся.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа