Солистка хора «Детство» выступила на сцене театра «Новая Опера» в Москве

Солистка хора «Детство» выступила на сцене театра «Новая Опера» в Москве

Елизавета Долженкова прошла конкурсный отбор
20 августа 2019, 16:24
1017
Солистка академического хора «Детство» ЦДШИ Елизавета Долженкова приняла участие в музыкальном благотворительном фестивале «Белый пароход» в Москве. 

С 26 июля по 4 августа участники трехнедельного фестиваля жили в школе-интернате имени преподобного Сергия, где каждый день проводились совместные занятия музыкой, а также встречи с известными артистами и деятелями культуры. С 4 по 18 августа ребята на теплоходе «Президент» отправились в путешествие по Волге. С экскурсиями они останавливались в городах: Калязин, Углич, Ярославль, Плес, Нижний Новгород, Чебоксары, Казань, Кострома, Мышкин.

Главным событием проекта стал гала-концерт, который состоялся 19 августа на сцене театра «Новая Опера» в Москве. Благовещенка Елизавета Долженкова сольно исполнила песню Александры Пахмутовой и Николая Добронравова «Горькая моя Родина». 

В концерте также приняли участие оперная певица Любовь Петрова, эстрадный певец Александр Панайотов. Вел мероприятие известный российский телеведущий Дмитрий Губерниев, сообщает пресс-служба администрации Благовещенска.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа