Соревнования по пейнтболу на кубок «Первого областного телеканала» закончились победой благовещенцев

Хабаровская команда, которую считали сильным соперником, не вошла в тройку чемпионов
23 июня 2012, 21:31
1747 23
Благовещенск, 23 июня, portamur.ru. Около семи часов вечера закончились соревнования по пейнтболу, проходившие в городском парке областного центра. В дивизионе «Д-4» (механические маркеры) «бронзу» взяла команда из Благовещенска «Браство стали Light». «Серебро» вырвали ребята также из областного центра — команда «ДСК-Амур». На первом месте оказались спортсмены «Команды А» из Райчихинска.

В дивизионе «Д-3» (автоматические маркеры) все три призовых места заняли команды из областного центра. Первое место — у команды «Реал», второе — у «Бизонов», третье — у «Дальсвета».

— На соревнованиях была масса нарушений. Много было моментов, когда участники продолжали играть в пораженном состоянии. За это с поля удалялись еще «живые» игроки. Довольно часто приходилось наказывать команды за подсказки, которые выкрикивали болельщики, — рассказал рефери Роман Сим. — Но в целом, могу сказать, что соревнования прошли на уровне.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Сергей
Сергей , 24 июня 2012 в 18:00
"Реал" молодцы!!... жаль, в этом году пропускаю сезон... но в следующем вернусь обязательно!....
0 0
HAKA3bIBAET
HAKA3bIBAET, 24 июня 2012 в 22:47
Реал молодцы, а вот хабаровчанам спасибо, что приехали, играли не как все по 5 человек в команде, а в четвером!
0 0
HAKA3bIBAET
HAKA3bIBAET, 25 июня 2012 в 09:13
третье — у «Монолита» - исправьте на "Дальсвет"!!!
0 0
Командор
Командор, 25 июня 2012 в 14:59
как то вы странно рассуждаете!был же еще один дивизион там себя очень таки не плохо показала команда из Райчихинска!непонятно от куда появились парни с очень ярким названием и тихим сапом вышли на первое место!честно говоря лично мне очень понравилось как они играли!особенно их игрок который просто рвал всех со стороны змеи и в двух играх минусонул всех пятерых соперников!их капитан который очень серьезно относился ко всему!так что я могу заявить прямо молодцы парни!
0 0
HAKA3bIBAET
HAKA3bIBAET, 25 июня 2012 в 15:15
Как можно странно рассуждать??? О_о
Про Райчихинск только положительно могу добавить 8)
0 0
Командор
Командор, 25 июня 2012 в 15:26
честно говоря был в Райчихинске только раз!А название "
команда А" это вроде фильм был такой????
0 0
Yako_oko
Yako_oko, 25 июня 2012 в 17:05
Только одному Портамуру известно кто такие Бизоны, Реал и Команда А. СМИшники или хто? И кто из них хабаровская команда...
0 0
Командор
Командор, 25 июня 2012 в 17:17
по мне все команды хороши выбирайй на "вкус"
0 0
HAKA3bIBAET
HAKA3bIBAET, 25 июня 2012 в 17:18
Хабаровская команда - 27 Регион (состав сложен из команды "Драйв" и "Рать")
0 0
Командор
Командор, 25 июня 2012 в 17:23
в общем ждем кубок губернатора!надеюсь будет экшен.
0 0
Банда
Банда, 25 июня 2012 в 17:56
Командор,
Почему бы и нет. Можно и такие соревнования провести.
0 0
Oblivion
Oblivion, 25 июня 2012 в 20:00
Цитата
«Серебро» вырвали ребята также из областного центра — команда «ДСК-Амур». На первом месте оказались спортсмены «Команды А» из Райчихинска.
ОКАЗАТЬСЯ можно где угодно, только не на первом месте, его нужно ЗАВОЕВАТЬ, всем парням респект, было не просто и очень захватывающе, спасибо за игру.
0 0
Командор
Командор, 25 июня 2012 в 20:13
я тоже обратил внимание на эти слова.если говорить про Райчихинскую команду А то не плохо они слили 4 или пятую игру,чтобы встретиться с Завитинском!продуманный шаг я вам скажу...Попробовать на вкус соседей это святое.Наш местный Реал вообще красавцы Гордость нашего города 8) :russia:
0 0
Владислав
Владислав, 26 июня 2012 в 03:39
Цитата
Командор пишет:
я тоже обратил внимание на эти слова.если говорить про Райчихинскую команду А то не плохо они слили 4 или пятую игру,чтобы встретиться с Завитинском!продуманный шаг я вам скажу...Попробовать на вкус соседей это святое.Наш местный Реал вообще красавцы Гордость нашего города 8) :russia:
Не совсем так... Встретились с командой Завитинска мы совершенно случайно. Проиграли всего две игры. Одну в отборочных - из-за того что команда расслабилась. Вторую в финале - из-за меня лично blush. Я подсказывал им со стороны судейского столика. Только потом я узнал, что с той стороны подсказывать нельзя. Естественно я потом извенился перед пацанами. И свою вину я искупил, не важно как :)

Цитата
Командор пишет:
честно говоря был в Райчихинске только раз!А название "
команда А" это вроде фильм был такой????
Название "Команда А" появилась не из-за одноименного фильма. Мы считаем, что это простое название, ведь мы простые люди, как все. Считаю что название "Короли", "Супер Стар" и.т.д это не правильно. Буква "А" находится первой в алфавите и это показывает что мы хотим и будем стараться стать первыми! И мы это сделаем!

Цитата
HAKA3bIBAET пишет:
Как можно странно рассуждать??? О_о
Про Райчихинск только положительно могу добавить 8)
Спасибо! 8)

Цитата
Командор пишет:
как то вы странно рассуждаете!был же еще один дивизион там себя очень таки не плохо показала команда из Райчихинска!непонятно от куда появились парни с очень ярким названием и тихим сапом вышли на первое место!честно говоря лично мне очень понравилось как они играли!особенно их игрок который просто рвал всех со стороны змеи и в двух играх минусонул всех пятерых соперников!их капитан который очень серьезно относился ко всему!так что я могу заявить прямо молодцы парни!
Этого паренька зовут Данил. Он в жизни всегда такой, активный, шустрый. Да и вообще очень позитивный человек :)
P.S. Всем спасибо за хорошие высказывания, нам очень приятно! Сама пятерка играющая в то время не видет сейчас что я пишу, но я смело заявляю - они бы написали тоже самое! Спасибо! 8) 8)
0 0
За ногу
За ногу, 26 июня 2012 в 09:25
aLnz,
только по вашим сообщениям можно стать фанатом пейнтбола
0 0
Командор
Командор, 26 июня 2012 в 10:23
А кто знает когда следующие турниры?
0 0
Банда
Банда, 26 июня 2012 в 10:25
Надо участвовать. ))))) после таких рассказов - пользователей. )))))
0 0
Valunechka
Valunechka, 26 июня 2012 в 11:16
Пейнтбол суперская тема,сама играю- всегда эмоций масса. Всем рекомендую! А на соревнования не попала,за гродом была - оч жаль..
0 0
Владислав
Владислав, 26 июня 2012 в 19:59
За ногу,
Вашим? Друг мой, мне всего 16лет :oops:
0 0
За ногу
За ногу, 26 июня 2012 в 20:55
aLnz,
тем более)))))))) это ж инет))) Ваши-твои))) кто в лицо тебя видет))) простая вежливость
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.
Американский турист Кейси Штайн, путешествуя с подругой по Европе, оказывается втянутым в разборки между двумя враждующими мафиозными группировками. Одну из них возглавляет Хаген, другую — Геран. И с этого момента начинается смертельно опасная гонка на запредельной скорости по автобанам Германии.
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.
Пока Кристиан Грей борется со своими внутренними демонами, Анастейша Стил вынуждена противостоять гневу и зависти тех женщин, что были с Кристианом до нее.