Соревнования по пейнтболу на кубок «Первого областного телеканала» закончились победой благовещенцев

Хабаровская команда, которую считали сильным соперником, не вошла в тройку чемпионов
23 июня 2012, 21:31
1845 23
Благовещенск, 23 июня, portamur.ru. Около семи часов вечера закончились соревнования по пейнтболу, проходившие в городском парке областного центра. В дивизионе «Д-4» (механические маркеры) «бронзу» взяла команда из Благовещенска «Браство стали Light». «Серебро» вырвали ребята также из областного центра — команда «ДСК-Амур». На первом месте оказались спортсмены «Команды А» из Райчихинска.

В дивизионе «Д-3» (автоматические маркеры) все три призовых места заняли команды из областного центра. Первое место — у команды «Реал», второе — у «Бизонов», третье — у «Дальсвета».

— На соревнованиях была масса нарушений. Много было моментов, когда участники продолжали играть в пораженном состоянии. За это с поля удалялись еще «живые» игроки. Довольно часто приходилось наказывать команды за подсказки, которые выкрикивали болельщики, — рассказал рефери Роман Сим. — Но в целом, могу сказать, что соревнования прошли на уровне.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Сергей Труш
Сергей Труш, 24 июня 2012 в 18:00
"Реал" молодцы!!... жаль, в этом году пропускаю сезон... но в следующем вернусь обязательно!....
0 0
HAKA3bIBAET
HAKA3bIBAET, 24 июня 2012 в 22:47
Реал молодцы, а вот хабаровчанам спасибо, что приехали, играли не как все по 5 человек в  команде, а в четвером!
0 0
HAKA3bIBAET
HAKA3bIBAET, 25 июня 2012 в 09:13
третье — у «Монолита» - исправьте на "Дальсвет"!!!
0 0
Командор
Командор, 25 июня 2012 в 14:59
как то вы странно рассуждаете!был же еще один дивизион там себя очень таки не плохо показала команда из Райчихинска!непонятно от куда появились парни с очень ярким названием и тихим сапом вышли на первое место!честно говоря лично мне очень понравилось как они играли!особенно их игрок который просто рвал всех со стороны змеи и в двух играх минусонул всех пятерых соперников!их капитан который очень серьезно относился ко всему!так что я могу заявить прямо молодцы парни!
0 0
HAKA3bIBAET
HAKA3bIBAET, 25 июня 2012 в 15:15
Как можно странно рассуждать??? О_о
Про Райчихинск только положительно могу добавить  8)
0 0
Командор
Командор, 25 июня 2012 в 15:26
честно говоря был в Райчихинске только раз!А название "
команда А" это вроде фильм был такой????
0 0
Yako_oko
Yako_oko, 25 июня 2012 в 17:05
Только одному Портамуру известно кто такие Бизоны, Реал и Команда А. СМИшники или хто? И кто из них хабаровская команда...
0 0
Командор
Командор, 25 июня 2012 в 17:17
по мне все команды хороши выбирайй на "вкус"
0 0
HAKA3bIBAET
HAKA3bIBAET, 25 июня 2012 в 17:18
Хабаровская команда - 27 Регион (состав сложен из команды "Драйв" и "Рать")
0 0
Командор
Командор, 25 июня 2012 в 17:23
в общем ждем кубок губернатора!надеюсь будет экшен.
0 0
Банда
Банда, 25 июня 2012 в 17:56
Командор,
Почему бы и нет. Можно и такие соревнования провести.
0 0
Oblivion
Oblivion, 25 июня 2012 в 20:00
Цитата
«Серебро» вырвали ребята также из областного центра — команда «ДСК-Амур». На первом месте оказались спортсмены «Команды А» из Райчихинска.
ОКАЗАТЬСЯ можно где угодно, только не на первом месте, его нужно ЗАВОЕВАТЬ, всем парням респект, было не просто и очень захватывающе, спасибо за игру.
0 0
Командор
Командор, 25 июня 2012 в 20:13
я тоже обратил внимание на эти слова.если говорить про Райчихинскую команду А то не плохо они слили 4 или пятую игру,чтобы встретиться с Завитинском!продуманный шаг я вам скажу...Попробовать на вкус соседей это святое.Наш местный Реал вообще красавцы Гордость нашего города 8)  :russia:
0 0
Владислав
Владислав, 26 июня 2012 в 03:39
Цитата
Командор пишет:
я тоже обратил внимание на эти слова.если говорить про Райчихинскую команду А то не плохо они слили 4 или пятую игру,чтобы встретиться с Завитинском!продуманный шаг я вам скажу...Попробовать на вкус соседей это святое.Наш местный Реал вообще красавцы Гордость нашего города 8)  :russia:
Не совсем так... Встретились с командой Завитинска мы совершенно случайно. Проиграли всего две игры. Одну в отборочных - из-за того что команда расслабилась. Вторую в финале - из-за меня лично blush. Я подсказывал им со стороны судейского столика. Только потом я узнал, что с той стороны подсказывать нельзя. Естественно я потом извенился перед пацанами. И свою вину я искупил, не важно как :)

Цитата
Командор пишет:
честно говоря был в Райчихинске только раз!А название "
команда А" это вроде фильм был такой????
Название "Команда А" появилась не из-за одноименного фильма. Мы считаем, что это простое название, ведь мы простые люди, как все. Считаю что название "Короли", "Супер Стар" и.т.д это не правильно. Буква "А" находится первой в алфавите и это показывает что мы хотим и будем стараться стать первыми! И мы это сделаем!

Цитата
HAKA3bIBAET пишет:
Как можно странно рассуждать??? О_о
Про Райчихинск только положительно могу добавить  8)
Спасибо!  8)

Цитата
Командор пишет:
как то вы странно рассуждаете!был же еще один дивизион там себя очень таки не плохо показала команда из Райчихинска!непонятно от куда появились парни с очень ярким названием и тихим сапом вышли на первое место!честно говоря лично мне очень понравилось как они играли!особенно их игрок который просто рвал всех со стороны змеи и в двух играх минусонул всех пятерых соперников!их капитан который очень серьезно относился ко всему!так что я могу заявить прямо молодцы парни!
Этого паренька зовут Данил. Он в жизни всегда такой, активный, шустрый. Да и вообще очень позитивный человек  :)
P.S. Всем спасибо за хорошие высказывания, нам очень приятно! Сама пятерка играющая в то время не видет сейчас что я пишу, но я смело заявляю - они бы написали тоже самое! Спасибо! 8)   8)
0 0
За ногу
За ногу, 26 июня 2012 в 09:25
aLnz,
только по вашим сообщениям можно стать фанатом пейнтбола
0 0
Командор
Командор, 26 июня 2012 в 10:23
А кто знает когда следующие турниры?
0 0
Банда
Банда, 26 июня 2012 в 10:25
Надо участвовать. ))))) после таких рассказов - пользователей. )))))
0 0
Valunechka
Valunechka, 26 июня 2012 в 11:16
Пейнтбол суперская тема,сама играю- всегда эмоций масса. Всем рекомендую! А на соревнования не попала,за гродом была - оч жаль..
0 0
Владислав
Владислав, 26 июня 2012 в 19:59
За ногу,
Вашим? Друг мой, мне всего 16лет  :oops:
0 0
За ногу
За ногу, 26 июня 2012 в 20:55
aLnz,
тем более)))))))) это ж инет))) Ваши-твои))) кто в лицо тебя видет))) простая вежливость
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
25 и 26 июня в г.Благовещенске пройдёт II Всероссийский конкурс народных мастеров «Дальний Восток мастеровой», посвящённый 160-летию образования Амурской области. Конкурс включён                в программу IX фестиваля «Российско-китайская ярмарка культуры и искусства».
30 июня Grand Arena Ostrova вновь соберет самых быстрых и спортивных малышей г. Благовещенска на 6м чемпионате по забегу в ползунках.
Вас ждут:

— Веселые состязания малышей в разных возрастных категориях. На настоящей беговой дорожке малыши от  6 месяцев до 2,5 лет посоревнуются в том, кто быстрее и шустрее всех. Победителей ждут ценные призы! Чемпионов в каждой категории определяют настоящие судьи с секундомерами.

— Конкурс на лучший костюм. Придумай для всей семьи оригинальные костюмы, надень и приходи к нам на праздник. Если Ваши костюмы будут лучшими, то приз Ваш!

— Яркие и красочные фотозоны.

— Веселые аниматоры, которые не дадут скучать Вам и Вашим малышам. И много другое…



Уважаемые родители! Приглашаем ваших малышей принять участие в чемпионате по «Бегу в ползунках».

Возрастные категории по забегам в ползунках:

— первая группа: мальчики-девочки от 6 до 12 месяцев:

— вторая группа: мальчики-девочки от 1 года 1 месяца до 1 года 6 месяцев

— третья группа: мальчики-девочки от 1 года 7 месяцев до 2 лет 6 месяцев.