Соревнования по пейнтболу на кубок «Первого областного телеканала» закончились победой благовещенцев

Хабаровская команда, которую считали сильным соперником, не вошла в тройку чемпионов
23 июня 2012, 21:31
1769 23
Благовещенск, 23 июня, portamur.ru. Около семи часов вечера закончились соревнования по пейнтболу, проходившие в городском парке областного центра. В дивизионе «Д-4» (механические маркеры) «бронзу» взяла команда из Благовещенска «Браство стали Light». «Серебро» вырвали ребята также из областного центра — команда «ДСК-Амур». На первом месте оказались спортсмены «Команды А» из Райчихинска.

В дивизионе «Д-3» (автоматические маркеры) все три призовых места заняли команды из областного центра. Первое место — у команды «Реал», второе — у «Бизонов», третье — у «Дальсвета».

— На соревнованиях была масса нарушений. Много было моментов, когда участники продолжали играть в пораженном состоянии. За это с поля удалялись еще «живые» игроки. Довольно часто приходилось наказывать команды за подсказки, которые выкрикивали болельщики, — рассказал рефери Роман Сим. — Но в целом, могу сказать, что соревнования прошли на уровне.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Сергей
Сергей , 24 июня 2012 в 18:00
"Реал" молодцы!!... жаль, в этом году пропускаю сезон... но в следующем вернусь обязательно!....
0 0
HAKA3bIBAET
HAKA3bIBAET, 24 июня 2012 в 22:47
Реал молодцы, а вот хабаровчанам спасибо, что приехали, играли не как все по 5 человек в команде, а в четвером!
0 0
HAKA3bIBAET
HAKA3bIBAET, 25 июня 2012 в 09:13
третье — у «Монолита» - исправьте на "Дальсвет"!!!
0 0
Командор
Командор, 25 июня 2012 в 14:59
как то вы странно рассуждаете!был же еще один дивизион там себя очень таки не плохо показала команда из Райчихинска!непонятно от куда появились парни с очень ярким названием и тихим сапом вышли на первое место!честно говоря лично мне очень понравилось как они играли!особенно их игрок который просто рвал всех со стороны змеи и в двух играх минусонул всех пятерых соперников!их капитан который очень серьезно относился ко всему!так что я могу заявить прямо молодцы парни!
0 0
HAKA3bIBAET
HAKA3bIBAET, 25 июня 2012 в 15:15
Как можно странно рассуждать??? О_о
Про Райчихинск только положительно могу добавить 8)
0 0
Командор
Командор, 25 июня 2012 в 15:26
честно говоря был в Райчихинске только раз!А название "
команда А" это вроде фильм был такой????
0 0
Yako_oko
Yako_oko, 25 июня 2012 в 17:05
Только одному Портамуру известно кто такие Бизоны, Реал и Команда А. СМИшники или хто? И кто из них хабаровская команда...
0 0
Командор
Командор, 25 июня 2012 в 17:17
по мне все команды хороши выбирайй на "вкус"
0 0
HAKA3bIBAET
HAKA3bIBAET, 25 июня 2012 в 17:18
Хабаровская команда - 27 Регион (состав сложен из команды "Драйв" и "Рать")
0 0
Командор
Командор, 25 июня 2012 в 17:23
в общем ждем кубок губернатора!надеюсь будет экшен.
0 0
Банда
Банда, 25 июня 2012 в 17:56
Командор,
Почему бы и нет. Можно и такие соревнования провести.
0 0
Oblivion
Oblivion, 25 июня 2012 в 20:00
Цитата
«Серебро» вырвали ребята также из областного центра — команда «ДСК-Амур». На первом месте оказались спортсмены «Команды А» из Райчихинска.
ОКАЗАТЬСЯ можно где угодно, только не на первом месте, его нужно ЗАВОЕВАТЬ, всем парням респект, было не просто и очень захватывающе, спасибо за игру.
0 0
Командор
Командор, 25 июня 2012 в 20:13
я тоже обратил внимание на эти слова.если говорить про Райчихинскую команду А то не плохо они слили 4 или пятую игру,чтобы встретиться с Завитинском!продуманный шаг я вам скажу...Попробовать на вкус соседей это святое.Наш местный Реал вообще красавцы Гордость нашего города 8) :russia:
0 0
Владислав
Владислав, 26 июня 2012 в 03:39
Цитата
Командор пишет:
я тоже обратил внимание на эти слова.если говорить про Райчихинскую команду А то не плохо они слили 4 или пятую игру,чтобы встретиться с Завитинском!продуманный шаг я вам скажу...Попробовать на вкус соседей это святое.Наш местный Реал вообще красавцы Гордость нашего города 8) :russia:
Не совсем так... Встретились с командой Завитинска мы совершенно случайно. Проиграли всего две игры. Одну в отборочных - из-за того что команда расслабилась. Вторую в финале - из-за меня лично blush. Я подсказывал им со стороны судейского столика. Только потом я узнал, что с той стороны подсказывать нельзя. Естественно я потом извенился перед пацанами. И свою вину я искупил, не важно как :)

Цитата
Командор пишет:
честно говоря был в Райчихинске только раз!А название "
команда А" это вроде фильм был такой????
Название "Команда А" появилась не из-за одноименного фильма. Мы считаем, что это простое название, ведь мы простые люди, как все. Считаю что название "Короли", "Супер Стар" и.т.д это не правильно. Буква "А" находится первой в алфавите и это показывает что мы хотим и будем стараться стать первыми! И мы это сделаем!

Цитата
HAKA3bIBAET пишет:
Как можно странно рассуждать??? О_о
Про Райчихинск только положительно могу добавить 8)
Спасибо! 8)

Цитата
Командор пишет:
как то вы странно рассуждаете!был же еще один дивизион там себя очень таки не плохо показала команда из Райчихинска!непонятно от куда появились парни с очень ярким названием и тихим сапом вышли на первое место!честно говоря лично мне очень понравилось как они играли!особенно их игрок который просто рвал всех со стороны змеи и в двух играх минусонул всех пятерых соперников!их капитан который очень серьезно относился ко всему!так что я могу заявить прямо молодцы парни!
Этого паренька зовут Данил. Он в жизни всегда такой, активный, шустрый. Да и вообще очень позитивный человек :)
P.S. Всем спасибо за хорошие высказывания, нам очень приятно! Сама пятерка играющая в то время не видет сейчас что я пишу, но я смело заявляю - они бы написали тоже самое! Спасибо! 8) 8)
0 0
За ногу
За ногу, 26 июня 2012 в 09:25
aLnz,
только по вашим сообщениям можно стать фанатом пейнтбола
0 0
Командор
Командор, 26 июня 2012 в 10:23
А кто знает когда следующие турниры?
0 0
Банда
Банда, 26 июня 2012 в 10:25
Надо участвовать. ))))) после таких рассказов - пользователей. )))))
0 0
Valunechka
Valunechka, 26 июня 2012 в 11:16
Пейнтбол суперская тема,сама играю- всегда эмоций масса. Всем рекомендую! А на соревнования не попала,за гродом была - оч жаль..
0 0
Владислав
Владислав, 26 июня 2012 в 19:59
За ногу,
Вашим? Друг мой, мне всего 16лет :oops:
0 0
За ногу
За ногу, 26 июня 2012 в 20:55
aLnz,
тем более)))))))) это ж инет))) Ваши-твои))) кто в лицо тебя видет))) простая вежливость
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».