Сотрудник благовещенского торгового центра подрался с малолетними клиентами

Сотрудник благовещенского торгового центра подрался с малолетними клиентами

По словам мужчины, подростки сами провоцировали скандалы
02 февраля 2016, 13:55
2886 15
Благовещенск, 2 февраля, ИА «Порт Амур». В одном из благовещенских торговых центров накануне произошла драка между сотрудником и группой посетителей-подростков. По данному факту заведено уголовное дело.

— В ходе словесной перепалки между 34-летним сотрудником заведения и посетителем 1999 года рождения произошла потасовка. В драке подросток получил телесные повреждения. Возбуждено уголовное дело по статье «Побои». По данному факту проводится разбирательство, — прокомментировала специалист по связям с общественностью полиции Благовещенска Анастасия Томская.

Нашему корреспонденту удалось связаться с мужчиной, ставшим участником вчерашнего происшествия. Сотрудник, представившийся Сергеем, рассказал, что на него в уборной напала группа подростков.

— Они неоднократно к нам приходили, вели себя по-хамски, матерились, приносили с собой алкоголь, разрисовывали стены в туалетах. Я делал им замечания, они на них не реагировали, — рассказал свою версию произошедшего Сергей. — Накануне они снова пришли, всей группой отправились в уборную, я пошел следом. Сначала они заперлись и не пускали меня, но потом, когда я вошел внутрь, то сразу же получил удар в висок. Завязалась драка. Когда я пытался отбиваться, один из них сказал: «Вы не имеете права меня бить — я несовершеннолетний».

В результате потасовки Сергей получил три шва и больничный. Кроме того, мужчина возмущен тем, что полиция завела дело из-за побоев, которые получил несовершеннолетний.

— Эти подростки чувствуют свою безнаказанность, а я теперь вынужден ездить в травмпункт на перевязки, — резюмировал сотрудник ТРЦ.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа