Амурский полицейский написал заявление на актера Панина

Амурский полицейский написал заявление на актера Панина

Материалы переданы в следственное управление
13 ноября 2013, 11:33
3103 19
Амурская область, 13 ноября, ИА «Порт Амур». Сотрудник полиции Белогорска, которого скандально известный актер Алексей Панин обматерил в здании суда за видеосъемку, написал заявление о привлечении кинозвезды к ответственности. 

Как сообщили корреспонденту ИА «Порт Амур» в пресс-службе УМВД России по Амурской области, все материалы были переданы в компетентные органы для принятия процессуального решения. 

За оскорбление сотрудника полиции, находящегося при исполнении своих обязанностей, Панину может грозить уголовная ответственность. Статья 319 УК РФ «Оскорбление представителя власти» предусматривает наказание в виде штрафа до сорока тысяч рублей, обязательных работ до 180, исправительных работ до одного года.

Напомним, видео, на котором Алексей Панин грубо выражается в адрес снимающего его на видео полицейского, появилось в социальных сетях. Призывы прекратить выражаться актер игнорирует. 

В составе актерской труппы Панин прибыл на гастроли в Приамурье 19 октября. В тот же день он разбил номер в белогорской гостинице «Версаль». Затем скандальные «гастроли» продолжились в Свободном, где актер разнес местное кафе и сорвал спектакль. В Благовещенске звезда кино устроил дебош в развлекательном клубе. 22 октября Алексей Панин покинул регион. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа