Сотрудник полиции, на которого пожаловалась благовещенка, ищет свидетелей инцидента

Девушка заявила, что мужчина ударил ее (видео)
19 апреля 2013, 19:48
1757 10
Амурская область, 19 апреля, portamur.ru. Сотрудник полиции, ставший участником «парковочного» инцидента, произошедшего в районе Зейской — Островского, ищет очевидцев случившегося. Объявление об этом мужчина дал в одну из газет. В обращении он просит откликнуться водителей автомобилей, припаркованных на стоянке, или свидетелей произошедшего.  

Напомним, конфликт между полицейским и девушкой произошел 9 апреля. По словам горожанки, мужчина «подпер» ее автомобиль своим. Итогом стали сразу два заявления: девушка обратилась в правоохранительные органы с заявлением о нанесении побоев, мужчина заявил о причиненном ущербе имуществу.

Как сообщили в УМВД России по Амурской области, в отношении сотрудника сейчас проводится служебная проверка. Если будут выявлены факты, подтверждающие вину полицейского, ему грозит строгая дисциплинарная ответственность.

Проверки ведутся по заявлениям как сотрудника, так и горожанки.  


Фото: скриншот видеоролика.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

александр
александр, 20 апреля 2013 в 06:49
Известный ход. Найдутся свидетели (знакомые), скажут совершенно случайно прочитали объявление.
0 0
александр
александр, 20 апреля 2013 в 07:34
Известный ход. Найдутся свидетели (знакомые), скажут совершенно случайно прочитали объявление.
0 0
-
-, 20 апреля 2013 в 10:37
Поступок сотрудника полиции не оправдываю,если, действительно, такое было.Но каково поведение девушки!Она ведь гордится тем, как поступила,считает нормой. "Я назвала его так, как обычно называют..."- самодовольно произносит.Не надо делать из неё жертву, тем более героя!Её поступок тоже заслуживает осуждения и наказания.
0 0
Станислав
Станислав, 20 апреля 2013 в 11:03
Цитата
маремьяна пишет:
Поступок сотрудника полиции не оправдываю,если, действительно, такое было.Но каково поведение девушки!Она ведь гордится тем, как поступила,считает нормой. "Я назвала его так, как обычно называют..."- самодовольно произносит.Не надо делать из неё жертву, тем более героя!Её поступок тоже заслуживает осуждения и наказания.

Маремьяна, когда Вам врежет по лицу "крутой коп" в тельняшке, тогда посмотрим какова будет ваша реакция. Пока девушка сделала все что могла.
0 0
-
-, 20 апреля 2013 в 11:51
Цитата
Статист пишет:
 Цитата



маремьяна пишет:
Поступок сотрудника полиции не оправдываю,если, действительно, такое было.Но каково поведение девушки!Она ведь гордится тем, как поступила,считает нормой. "Я назвала его так, как обычно называют..."- самодовольно произносит.Не надо делать из неё жертву, тем более героя!Её поступок тоже заслуживает осуждения и наказания.

Маремьяна, когда Вам врежет по лицу "крутой коп" в тельняшке, тогда посмотрим какова будет ваша реакция. Пока девушка сделала все что могла.
Если бы меня оскорбили, ударили, то, конечно,я написала бы заявление в полицию.Но, заметьте, я говорила о недостойном поведении девушки (оно крайне вызывающее, хамское: маты, пинание машины). Вот без этого, я думаю, точно обошлась бы и тем более с этого разговор не начинала.
0 0
Наталья
Наталья, 20 апреля 2013 в 13:17
Держись, Алена! Мы с тобой!
Иди до конца!  :russia:
0 0
Наталья
Наталья, 20 апреля 2013 в 13:26
Цитата
маремьяна пишет:
Поступок сотрудника полиции не оправдываю,если, действительно, такое было.Но каково поведение девушки!Она ведь гордится тем, как поступила,считает нормой. "Я назвала его так, как обычно называют..."- самодовольно произносит.

о чем вы, Маремьяна? Алена пытается слово подобрать взамен тому, что сказала и нервно улыбается. Слово то "м*дaк". Вообще-то даже как бы литературное. Но ругательное. И как вы бы себя вели в этой ситуации? Вас приперли на парковке, вы пинаете по колесу, чтобы вызвать водителя приперевшей вас машины (ибо уже опаздываете), водила выходит, бросает что-то вроде "постоишь еще" и сваливает. Вновь пинаете по колесу, он выходит, вы на него наезжаете, мол, что вы ведете себя, мужчина, как м*дaк? Он бьет вас по лицу и спокойно уезжает!

Вот что бы вы сделали? Что должна в принципе делать девушка в такой ситуации? Звонит знакомым парням, чтобы те разбили его тачку? Плачет тихо в подушку? Обходит мужчин стороной? Никогда больше не видит машину???????

Алена все верно сделала, пошла в полицию. А обидчик оказался сам полицейским... и это особенно пугает...
0 0
-
-, 20 апреля 2013 в 13:56
Цитата
Наталья Бирюлькина пишет:
 Цитата



маремьяна пишет:
Поступок сотрудника полиции не оправдываю,если, действительно, такое было.Но каково поведение девушки!Она ведь гордится тем, как поступила,считает нормой. "Я назвала его так, как обычно называют..."- самодовольно произносит.  

о чем вы, Маремьяна? Алена пытается слово подобрать взамен тому, что сказала и нервно улыбается. Слово то "м*дaк". Вообще-то даже как бы литературное. Но ругательное. И как вы бы себя вели в этой ситуации? Вас приперли на парковке, вы пинаете по колесу, чтобы вызвать водителя приперевшей вас машины (ибо уже опаздываете), водила выходит, бросает что-то вроде "постоишь еще" и сваливает. Вновь пинаете по колесу, он выходит, вы на него наезжаете, мол, что вы ведете себя, мужчина, как м*дaк? Он бьет вас по лицу и спокойно уезжает!

Вот что бы вы сделали? Что должна в принципе делать девушка в такой ситуации? Звонит знакомым парням, чтобы те разбили его тачку? Плачет тихо в подушку? Обходит мужчин стороной? Никогда больше не видит машину???????

Алена все верно сделала, пошла в полицию. А обидчик оказался сам полицейским... и это особенно пугает...
Как бы совсем не литературное. На остальное ответила, см.выше.
0 0
Гррь
Гррь, 20 апреля 2013 в 15:33
Цитата
маремьяна пишет:
Поступок сотрудника полиции не оправдываю,если, действительно, такое было.Но каково поведение девушки!Она ведь гордится тем, как поступила,считает нормой. "Я назвала его так, как обычно называют..."- самодовольно произносит.Не надо делать из неё жертву, тем более героя!Её поступок тоже заслуживает осуждения и наказания.

Святой же вы человек! БегОм в храм - вам там икону рисовать начнут, как только расскажете как бы вы поступили. Гипотетически, конечно. Практики подобного общения с му-да-ка-ми, судя по вашей "правильности", у вас нет. Верьте в любовь, ментов и красную армию - когда-нибудь и они вам ответят тем же.
Алена оказалась смелей, чем многие му-жи-ки, что вызывает только уважение.
0 0
Smile_G
Smile_G, 20 апреля 2013 в 16:22
И на клюгер «заработал» и женщине в лицо кулаком – явно бандит. Надо фото и фамилию этого кухонного боксера поместить, я думаю, еще жертвы найдутся.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Могущественный тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд пойман в Штатах, но не собирается молча сидеть в темнице и устраивает грандиозный побег. Теперь ничто не помешает ему добиться своей цели — установить превосходство волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин-де-Вальда, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.
Дворец культуры Профсоюзов Амурской области и Центр творчества и развития «София» приглашает маленьких и больших на новогодние представления «Новогодние игрушки»!

В программе спектакль с участием артистов Вокальной студии «Фламинго», Музыкальной студии "Барба-ля-ля", Студии современной хореографии «Контраст», а также сказочный хоровод вокруг ёлки с самым настоящим ДЕДОМ МОРОЗОМ и дискотека!!

Продолжительность программы 1 ч 20 мин.

Также работает Сказочный Пункт выдачи подарков (по предварительной договоренности).

Стоимость билетов 300 р.

Действуют специальные предложения для организаций и коллективов!

Справки по т. 51-48-28

Творческий отдел ДК Профсоюзов, каб. 28

e-mail: dkprof28@bk.ru

Как многие жители Манхэттена, Джонатан просыпается ровно в 7 утра и отправляется на работу, а вечером ложится спать. Вроде бы всё, как у всех. Если бы не одно «но» — каждый день молодой человек проживает две жизни. Пока одна личность спит, вторая ведёт активную жизнь. И каждое утро Джонатану приходит видео от самого себя — о том, что он делал во второй половине дня.

Но однажды происходит событие, которое приводит к необратимым последствиям.