1000x90 portamur

Сотрудник полиции, на которого пожаловалась благовещенка, ищет свидетелей инцидента

Девушка заявила, что мужчина ударил ее (видео)
19 апреля 2013, 19:48
1724 10
Амурская область, 19 апреля, portamur.ru. Сотрудник полиции, ставший участником «парковочного» инцидента, произошедшего в районе Зейской — Островского, ищет очевидцев случившегося. Объявление об этом мужчина дал в одну из газет. В обращении он просит откликнуться водителей автомобилей, припаркованных на стоянке, или свидетелей произошедшего.  

Напомним, конфликт между полицейским и девушкой произошел 9 апреля. По словам горожанки, мужчина «подпер» ее автомобиль своим. Итогом стали сразу два заявления: девушка обратилась в правоохранительные органы с заявлением о нанесении побоев, мужчина заявил о причиненном ущербе имуществу.

Как сообщили в УМВД России по Амурской области, в отношении сотрудника сейчас проводится служебная проверка. Если будут выявлены факты, подтверждающие вину полицейского, ему грозит строгая дисциплинарная ответственность.

Проверки ведутся по заявлениям как сотрудника, так и горожанки.  


Фото: скриншот видеоролика.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

александр
александр, 20 апреля 2013 в 06:49
Известный ход. Найдутся свидетели (знакомые), скажут совершенно случайно прочитали объявление.
0 0
александр
александр, 20 апреля 2013 в 07:34
Известный ход. Найдутся свидетели (знакомые), скажут совершенно случайно прочитали объявление.
0 0
-
-, 20 апреля 2013 в 10:37
Поступок сотрудника полиции не оправдываю,если, действительно, такое было.Но каково поведение девушки!Она ведь гордится тем, как поступила,считает нормой. "Я назвала его так, как обычно называют..."- самодовольно произносит.Не надо делать из неё жертву, тем более героя!Её поступок тоже заслуживает осуждения и наказания.
0 0
Станислав
Станислав, 20 апреля 2013 в 11:03
Цитата
маремьяна пишет:
Поступок сотрудника полиции не оправдываю,если, действительно, такое было.Но каково поведение девушки!Она ведь гордится тем, как поступила,считает нормой. "Я назвала его так, как обычно называют..."- самодовольно произносит.Не надо делать из неё жертву, тем более героя!Её поступок тоже заслуживает осуждения и наказания.

Маремьяна, когда Вам врежет по лицу "крутой коп" в тельняшке, тогда посмотрим какова будет ваша реакция. Пока девушка сделала все что могла.
0 0
-
-, 20 апреля 2013 в 11:51
Цитата
Статист пишет:
Цитата



маремьяна пишет:
Поступок сотрудника полиции не оправдываю,если, действительно, такое было.Но каково поведение девушки!Она ведь гордится тем, как поступила,считает нормой. "Я назвала его так, как обычно называют..."- самодовольно произносит.Не надо делать из неё жертву, тем более героя!Её поступок тоже заслуживает осуждения и наказания.

Маремьяна, когда Вам врежет по лицу "крутой коп" в тельняшке, тогда посмотрим какова будет ваша реакция. Пока девушка сделала все что могла.
Если бы меня оскорбили, ударили, то, конечно,я написала бы заявление в полицию.Но, заметьте, я говорила о недостойном поведении девушки (оно крайне вызывающее, хамское: маты, пинание машины). Вот без этого, я думаю, точно обошлась бы и тем более с этого разговор не начинала.
0 0
Наталья
Наталья, 20 апреля 2013 в 13:17
Держись, Алена! Мы с тобой!
Иди до конца! :russia:
0 0
Наталья
Наталья, 20 апреля 2013 в 13:26
Цитата
маремьяна пишет:
Поступок сотрудника полиции не оправдываю,если, действительно, такое было.Но каково поведение девушки!Она ведь гордится тем, как поступила,считает нормой. "Я назвала его так, как обычно называют..."- самодовольно произносит.

о чем вы, Маремьяна? Алена пытается слово подобрать взамен тому, что сказала и нервно улыбается. Слово то "м*дaк". Вообще-то даже как бы литературное. Но ругательное. И как вы бы себя вели в этой ситуации? Вас приперли на парковке, вы пинаете по колесу, чтобы вызвать водителя приперевшей вас машины (ибо уже опаздываете), водила выходит, бросает что-то вроде "постоишь еще" и сваливает. Вновь пинаете по колесу, он выходит, вы на него наезжаете, мол, что вы ведете себя, мужчина, как м*дaк? Он бьет вас по лицу и спокойно уезжает!

Вот что бы вы сделали? Что должна в принципе делать девушка в такой ситуации? Звонит знакомым парням, чтобы те разбили его тачку? Плачет тихо в подушку? Обходит мужчин стороной? Никогда больше не видит машину???????

Алена все верно сделала, пошла в полицию. А обидчик оказался сам полицейским... и это особенно пугает...
0 0
-
-, 20 апреля 2013 в 13:56
Цитата
Наталья Бирюлькина пишет:
Цитата



маремьяна пишет:
Поступок сотрудника полиции не оправдываю,если, действительно, такое было.Но каково поведение девушки!Она ведь гордится тем, как поступила,считает нормой. "Я назвала его так, как обычно называют..."- самодовольно произносит.

о чем вы, Маремьяна? Алена пытается слово подобрать взамен тому, что сказала и нервно улыбается. Слово то "м*дaк". Вообще-то даже как бы литературное. Но ругательное. И как вы бы себя вели в этой ситуации? Вас приперли на парковке, вы пинаете по колесу, чтобы вызвать водителя приперевшей вас машины (ибо уже опаздываете), водила выходит, бросает что-то вроде "постоишь еще" и сваливает. Вновь пинаете по колесу, он выходит, вы на него наезжаете, мол, что вы ведете себя, мужчина, как м*дaк? Он бьет вас по лицу и спокойно уезжает!

Вот что бы вы сделали? Что должна в принципе делать девушка в такой ситуации? Звонит знакомым парням, чтобы те разбили его тачку? Плачет тихо в подушку? Обходит мужчин стороной? Никогда больше не видит машину???????

Алена все верно сделала, пошла в полицию. А обидчик оказался сам полицейским... и это особенно пугает...
Как бы совсем не литературное. На остальное ответила, см.выше.
0 0
Гррь
Гррь, 20 апреля 2013 в 15:33
Цитата
маремьяна пишет:
Поступок сотрудника полиции не оправдываю,если, действительно, такое было.Но каково поведение девушки!Она ведь гордится тем, как поступила,считает нормой. "Я назвала его так, как обычно называют..."- самодовольно произносит.Не надо делать из неё жертву, тем более героя!Её поступок тоже заслуживает осуждения и наказания.

Святой же вы человек! БегОм в храм - вам там икону рисовать начнут, как только расскажете как бы вы поступили. Гипотетически, конечно. Практики подобного общения с му-да-ка-ми, судя по вашей "правильности", у вас нет. Верьте в любовь, ментов и красную армию - когда-нибудь и они вам ответят тем же.
Алена оказалась смелей, чем многие му-жи-ки, что вызывает только уважение.
0 0
Smile_G
Smile_G, 20 апреля 2013 в 16:22
И на клюгер «заработал» и женщине в лицо кулаком – явно бандит. Надо фото и фамилию этого кухонного боксера поместить, я думаю, еще жертвы найдутся.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
В городе обнаруживают несколько тел, обладатели которых встретили определенно не лучший конец. Все улики указывают на одного человека: Джона Крамера. Но как это возможно? Человек, известный как Пила, мертв уже более десяти лет. Неужели все-таки нашелся тот, кто рискнул подобрать мантию жестокого маньяка?
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
28 октября в 10:00 в МУ СОК "Юность" пройдет открытое первенство и чемпионат города Благовещенска по смешанным боевым единоборствам на призы АНО "ФСК СБЕ "АХМАТ".