Сотрудник полиции, на которого пожаловалась благовещенка, ищет свидетелей инцидента

Девушка заявила, что мужчина ударил ее (видео)
19 апреля 2013, 19:48
1682 10
Амурская область, 19 апреля, portamur.ru. Сотрудник полиции, ставший участником «парковочного» инцидента, произошедшего в районе Зейской — Островского, ищет очевидцев случившегося. Объявление об этом мужчина дал в одну из газет. В обращении он просит откликнуться водителей автомобилей, припаркованных на стоянке, или свидетелей произошедшего.  

Напомним, конфликт между полицейским и девушкой произошел 9 апреля. По словам горожанки, мужчина «подпер» ее автомобиль своим. Итогом стали сразу два заявления: девушка обратилась в правоохранительные органы с заявлением о нанесении побоев, мужчина заявил о причиненном ущербе имуществу.

Как сообщили в УМВД России по Амурской области, в отношении сотрудника сейчас проводится служебная проверка. Если будут выявлены факты, подтверждающие вину полицейского, ему грозит строгая дисциплинарная ответственность.

Проверки ведутся по заявлениям как сотрудника, так и горожанки.  


Фото: скриншот видеоролика.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

александр
александр, 20 апреля 2013 в 06:49
Известный ход. Найдутся свидетели (знакомые), скажут совершенно случайно прочитали объявление.
0 0
александр
александр, 20 апреля 2013 в 07:34
Известный ход. Найдутся свидетели (знакомые), скажут совершенно случайно прочитали объявление.
0 0
-
-, 20 апреля 2013 в 10:37
Поступок сотрудника полиции не оправдываю,если, действительно, такое было.Но каково поведение девушки!Она ведь гордится тем, как поступила,считает нормой. "Я назвала его так, как обычно называют..."- самодовольно произносит.Не надо делать из неё жертву, тем более героя!Её поступок тоже заслуживает осуждения и наказания.
0 0
Станислав
Станислав, 20 апреля 2013 в 11:03
Цитата
маремьяна пишет:
Поступок сотрудника полиции не оправдываю,если, действительно, такое было.Но каково поведение девушки!Она ведь гордится тем, как поступила,считает нормой. "Я назвала его так, как обычно называют..."- самодовольно произносит.Не надо делать из неё жертву, тем более героя!Её поступок тоже заслуживает осуждения и наказания.

Маремьяна, когда Вам врежет по лицу "крутой коп" в тельняшке, тогда посмотрим какова будет ваша реакция. Пока девушка сделала все что могла.
0 0
-
-, 20 апреля 2013 в 11:51
Цитата
Статист пишет:
Цитата



маремьяна пишет:
Поступок сотрудника полиции не оправдываю,если, действительно, такое было.Но каково поведение девушки!Она ведь гордится тем, как поступила,считает нормой. "Я назвала его так, как обычно называют..."- самодовольно произносит.Не надо делать из неё жертву, тем более героя!Её поступок тоже заслуживает осуждения и наказания.

Маремьяна, когда Вам врежет по лицу "крутой коп" в тельняшке, тогда посмотрим какова будет ваша реакция. Пока девушка сделала все что могла.
Если бы меня оскорбили, ударили, то, конечно,я написала бы заявление в полицию.Но, заметьте, я говорила о недостойном поведении девушки (оно крайне вызывающее, хамское: маты, пинание машины). Вот без этого, я думаю, точно обошлась бы и тем более с этого разговор не начинала.
0 0
Наталья
Наталья, 20 апреля 2013 в 13:17
Держись, Алена! Мы с тобой!
Иди до конца! :russia:
0 0
Наталья
Наталья, 20 апреля 2013 в 13:26
Цитата
маремьяна пишет:
Поступок сотрудника полиции не оправдываю,если, действительно, такое было.Но каково поведение девушки!Она ведь гордится тем, как поступила,считает нормой. "Я назвала его так, как обычно называют..."- самодовольно произносит.

о чем вы, Маремьяна? Алена пытается слово подобрать взамен тому, что сказала и нервно улыбается. Слово то "м*дaк". Вообще-то даже как бы литературное. Но ругательное. И как вы бы себя вели в этой ситуации? Вас приперли на парковке, вы пинаете по колесу, чтобы вызвать водителя приперевшей вас машины (ибо уже опаздываете), водила выходит, бросает что-то вроде "постоишь еще" и сваливает. Вновь пинаете по колесу, он выходит, вы на него наезжаете, мол, что вы ведете себя, мужчина, как м*дaк? Он бьет вас по лицу и спокойно уезжает!

Вот что бы вы сделали? Что должна в принципе делать девушка в такой ситуации? Звонит знакомым парням, чтобы те разбили его тачку? Плачет тихо в подушку? Обходит мужчин стороной? Никогда больше не видит машину???????

Алена все верно сделала, пошла в полицию. А обидчик оказался сам полицейским... и это особенно пугает...
0 0
-
-, 20 апреля 2013 в 13:56
Цитата
Наталья Бирюлькина пишет:
Цитата



маремьяна пишет:
Поступок сотрудника полиции не оправдываю,если, действительно, такое было.Но каково поведение девушки!Она ведь гордится тем, как поступила,считает нормой. "Я назвала его так, как обычно называют..."- самодовольно произносит.

о чем вы, Маремьяна? Алена пытается слово подобрать взамен тому, что сказала и нервно улыбается. Слово то "м*дaк". Вообще-то даже как бы литературное. Но ругательное. И как вы бы себя вели в этой ситуации? Вас приперли на парковке, вы пинаете по колесу, чтобы вызвать водителя приперевшей вас машины (ибо уже опаздываете), водила выходит, бросает что-то вроде "постоишь еще" и сваливает. Вновь пинаете по колесу, он выходит, вы на него наезжаете, мол, что вы ведете себя, мужчина, как м*дaк? Он бьет вас по лицу и спокойно уезжает!

Вот что бы вы сделали? Что должна в принципе делать девушка в такой ситуации? Звонит знакомым парням, чтобы те разбили его тачку? Плачет тихо в подушку? Обходит мужчин стороной? Никогда больше не видит машину???????

Алена все верно сделала, пошла в полицию. А обидчик оказался сам полицейским... и это особенно пугает...
Как бы совсем не литературное. На остальное ответила, см.выше.
0 0
Гррь
Гррь, 20 апреля 2013 в 15:33
Цитата
маремьяна пишет:
Поступок сотрудника полиции не оправдываю,если, действительно, такое было.Но каково поведение девушки!Она ведь гордится тем, как поступила,считает нормой. "Я назвала его так, как обычно называют..."- самодовольно произносит.Не надо делать из неё жертву, тем более героя!Её поступок тоже заслуживает осуждения и наказания.

Святой же вы человек! БегОм в храм - вам там икону рисовать начнут, как только расскажете как бы вы поступили. Гипотетически, конечно. Практики подобного общения с му-да-ка-ми, судя по вашей "правильности", у вас нет. Верьте в любовь, ментов и красную армию - когда-нибудь и они вам ответят тем же.
Алена оказалась смелей, чем многие му-жи-ки, что вызывает только уважение.
0 0
Smile_G
Smile_G, 20 апреля 2013 в 16:22
И на клюгер «заработал» и женщине в лицо кулаком – явно бандит. Надо фото и фамилию этого кухонного боксера поместить, я думаю, еще жертвы найдутся.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.
Американский турист Кейси Штайн, путешествуя с подругой по Европе, оказывается втянутым в разборки между двумя враждующими мафиозными группировками. Одну из них возглавляет Хаген, другую — Геран. И с этого момента начинается смертельно опасная гонка на запредельной скорости по автобанам Германии.
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.
Пока Кристиан Грей борется со своими внутренними демонами, Анастейша Стил вынуждена противостоять гневу и зависти тех женщин, что были с Кристианом до нее.