Соцсети: в Благовещенске забил «фонтан»

Вода стоит на проезжей части
03 февраля 2023, 21:53
2495
В Благовещенске автомобилисты сняли на видео залитую водой улицу. Как отмечает паблик @dpskontrol_28rus, «фонтан» забил в районе пересечения Пролетарской и Мухина. 



«Сезон фонтанов в Благовещенске открыт. Рановато конечно, но красиво. Утром все на каток», — шутливо описали коммунальную аварию авторы канала. 

Порт Амур обратился за комментарием в администрацию Благовещенска. В мэрии отметили, что на место выехала бригада АКС.

Видео: @dpskontrol_28rus
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа