Сова врезалась в автомобиль на скорости 100 километров в час (видео)

Сова врезалась в автомобиль на скорости 100 километров в час (видео)

Птица и люди не пострадали
14 февраля 2013, 20:06
1765
ДТП с участием большой рогатой совы, которое произошло на одной из американских автострад, могло закончиться трагедией для всех его участников, однако, по счастливой случайности, люди и звери остались целы. Птица успешно пережила столкновение с внедорожником на скорости 100 километров в час, сообщает vesti.ru со ссылкой на Gawker.

Жительница Флориды Сонджи Уильямс ехала по шоссе на своем автомобиле со скоростью 100 километров в час, как вдруг на нее буквально из-под колес вылетела довольно крупная сова. Женщина попыталась сманеврировать, однако у нее ничего не вышло. По словам Уильямс, она решила, что сбила птицу, и очень расстроилась. Однако все оказалось не так страшно: сова застряла в радиаторе и осталась живой и невредимой.



Правда, владелица грузовика обнаружила сову только на следующее утро. Соседи указали ей, что под решеткой радиатора в ее машине что-то шевелится. Сонджи Уильямс осторожно приблизилась к автомобилю и обнаружила пернатую гостью, которая невозмутимо взирала на нее из-за решетки.

Приехавшие по вызову ветеринары были очень удивлены, не обнаружив на теле птицы никаких ушибов. Сову передали сотрудникам Службы охраны рыбных ресурсов и диких животных.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа