Спектакль «Чапаев и пустота» в Благовещенске начнется с задержкой

Спектакль «Чапаев и пустота» в Благовещенске начнется с задержкой

Артистам антрепризы приходится добираться из Хабаровска на машинах
15 сентября 2015, 14:59
1477
Амурская область, 15 сентября, ИА «Порт Амур». Спектакль «Чапаев и пустота» в благовещенском Общественно-культурном центре сегодня начнется с задержкой. Сейчас артисты антрепризы едут из Хабаровска.

Михаил Ефремов, Михаил Полицеймако, Мария Козакова, Павел Сборщиков, Михаил Крылов, Тимофей Савин, Владимир Майсурадзе и другие члены команды спектакля добираются до столицы Приамурья на машинах.

— Изначально они должны были лететь из Хабаровска, но рейс задержали на неопределенное время, поэтому пришлось воспользоваться этим вариантом. Во сколько начнется спектакль, пока точно сказать не могу, опоздание может быть от получаса до часа, — рассказала исполнительный директор фестиваля «Амурская осень» Ольга Смирнова.

Напомним, что в этом году у дирекции фестиваля «Амурская осень» возникли сложности с организацией перелетов. Часть артистов летят изначально до Хабаровска, а потом уже добираются в Благовещенск.

Фура с реквизитом к спектаклю «Чапаев и пустота» уже в Благовещенске, и в данный момент идет монтаж объемных декораций: подиума размером 5х6 метров и уникальной кровати, изготовленной специально для гастролей этого спектакля на Дальнем Востоке.

Артисты планируют сразу по приезде попасть на площадку и после непродолжительной настройки света начать спектакль.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа