Спектакль «Руководство для желающих жениться» прошел без эксцессов

Спектакль «Руководство для желающих жениться» прошел без эксцессов

Белогорцы не стали отказываться от билетов из-за выходок Алексея Панина
23 октября 2013, 10:17
2115 1
Амурская область, 23 октября, ИА «Порт Амур». В Белогорске накануне на сцене гарнизонного Дома офицеров состоялся показ спектакля «Руководство для желающих жениться», участие в котором должен был принять и скандально известный актер Алексей Панин. Однако постановка прошла без его участия. Накануне утром после трехкратного задержания полицией в разных амурских городах Панин покинул Приамурье утренним рейсом на Москву, сорвав до этого постановку в Свободном. 

Отсутствие звезды отечественного кино не помешало провести спектакль в Белогорске. Как сообщил корреспонденту ИА «Порт Амур» руководитель ДОРА Виктор Липчук, жалоб на спектакль у белогорцев не было. 

— Все прошло без эксцессов. Панин участие в показе не принимал. О том, что актера не будет, мы предупредили горожан. Отказались от билетов всего 5-7 человек, но при этом в кассе места продолжали раскупать другие зрители. Точное число проданных билетов я озвучить не могу, но половина зала на спектакле была заполнена, — рассказал Виктор Липчук. — Жалоб не было. 

Об отказе известного артиста выступить перед белогорским зрителем руководство ДОРА сообщило организации театральных объединений, с которой у Дома офицеров заключен договор. 

Уже в следующем месяце в Белогорске ждут Валерию. Ее концерт намечен на 17 ноября. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа