Сразу несколько мини-концертов прошло в Благовещенске

Артисты выступали под открытым небом
04 июля 2020, 19:02
1091
Сегодня в амурской столице прошло несколько мини-концертов под открытым небом. Певцы, музыканты и танцоры показали свои номера на разных городских площадках.



Мини-концерты прошли на площади Общественно-культурного центра, а также на набережной реки Амур. Погожий выходной день привлек много прохожих, ставших зрителями, которые с удовольствием подпевали и аплодировали выступающим.



Помимо артистов поднимали настроение благовещенцам и аниматоры. Свои выступления в рамках акции #РоссияПобеждает творческие коллективы города посвятили прошедшему голосованию по поправкам в Конституцию РФ, прошедшему с 25 июня по 1 июля. Подавляющее большинство проголосовало «ЗА».



Кроме того, сегодня в полдень на улицах Благовещенска прозвучал гимн РФ. Его могли услышать в разных концах города — как в записи, так и вживую — в городском парке, парке «Дружба», на площади ОКЦ, в библиотеках Благовещенска, а также в домах культуры сел Садовое, Плодопитомник и Белогорье.



Помимо гимна сегодня с 12:00 до 13:00 посетители парков и общественных территорий могли услышать патриотические песни во время радиоконцерта.

Фото: instagram.com/okcblag
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа