Стали известны финалистки конкурса «Мисс Интернет ДВ»

Стали известны финалистки конкурса «Мисс Интернет ДВ»

В лидерах девушки Хабаровского края
02 апреля 2012, 10:46
2896 5
Дальний Восток, 2 апреля, Portamur.ru. 31 марта закончилось голосование отборочного тура конкурса «Мисс Интернет Дальнего Востока». На то, чтобы выбрать финалисток, у читателей было два месяца. Проголосовать за понравившуюся участницу можно было на сайте missdv.ru или через sms.

В конкурсе участвовали более 300 девушек из Хабаровска, Владивостока, Благовещенска, Комсомольска-на-Амуре, Южно-Сахалинска и других населенных пунктов Дальнего Востока. Организаторы специально не указали в анкетах, из каких городов девушки — чтобы парни не голосовали за землячек, и конкурс был максимально честным.

Среди участниц было немало амурчанок. Например, профессиональная стриптизерша Марианна Каменская, победительница последних «Боев в шоколаде» Елена Дикович, молодой фотограф и студентка МАПа Екатерина Семеренко, спортсменка Мария Горлач, выпускница модельного агентства «Жираф» Виктория Войда и родственница известного дизайнера Оксана Ладыгина.

В финал вышли десять девушек, набравшие наибольшее количество оценок на интернет-голосовании, и одна победительница sms-голосования. Они продолжат борьбу за титул «Мисс Интернет Дальнего Востока». Финальное голосование продлится до 30 апреля. Церемония награждения состоится в мае, на Дальневосточном интернет-форуме.

Победительницей sms-голосования стала Валентина Черник из Хабаровского края. Она же набрала больше всех голосов и среди интернет-пользователей. Догоняет ее Валентина Лосева, тоже жительница Хабаровского края. Обе девушки набрали примерно по 2,5 тысячи голосов, сильно оторвавшись от других соперниц.

Напомним, региональный конкурс проходит уже в третий раз. Первой «Мисс Интернет Дальнего Востока» стала девушка из Владивостока, в прошлом году первое место заняла хабаровчанка. Принять участие в конкурсе могут девушки не моложе 18 лет, постоянно проживающие на территории ДФО.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа