Стало известно, где купил беляш водитель протаранившей остановку «Газели»

Стало известно, где купил беляш водитель протаранившей остановку «Газели»

Однако полной уверенности в причине болезни пока нет
29 декабря 2012, 09:00
2890 4
Благовещенск, 28 декабря, portamur.ru. Специалисты Роспотребнадзора выказывают сомнения по поводу того, что беляш мог стать причиной потери сознания у водителя маршрутки. Сам мужчина винит именно этот продукт, его, он, кстати, как выяснилось, купил в комбинате питания АмГУ, сообщает tvgorod.ru.

Водитель все еще находится в областной инфекционной больнице с диагнозом острая кишечная инфекция. Однако в причинах состояния еще следует разобраться, говорят специалисты. Объективных доказательств «вины» именно беляша на данный момент нет. Предприятие-производитель регулярно проверяют и ранее претензий к нему не было. Не исключено, что острое недомогание виновника аварии может быть вызвано его усталостью и хроническими заболеваниями. Окончательные результаты исследований станут известны через несколько дней. 

Напомним, 26 декабря водитель маршрутной «Газели» сбил остановку в центре города. Пострадали два человека. По первоначальной версии, шофер внезапно потерял сознание после того, как перекусил на конечной остановке беляшом.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа