Строительная компания «Городок» возобновила работы на объектах под контролем амурского правительства

Строительная компания «Городок» возобновила работы на объектах под контролем амурского правительства

Встречи с застройщиком и дольщиками проводятся еженедельно
18 июля 2015, 10:14
1924 8
Амурская область, 18 июля, ИА «Порт Амур». Работы на недостроях компании «Городок» будет отслеживать областное правительство. Ситуацию взял под контроль глава Приамурья Александр Козлов.

Представители амурского правительства регулярно устраивают встречи с руководством компании и жителями области, вложившими средства в строительство жилья. Такие встречи проходят еженедельно. На них представители «Городка» озвучивают планы по строительству и докладывают о проделанной работе.

Одна из таких встреч прошла сегодня. Ее провел первый заместитель министра транспорта и строительства Амурской области Дмитрий Тетенькин.

— Наша основная задача — контроль за ходом выполнения работ и исполнением обязательств, взятых на себя компанией «Городок». Это необходимо для реализации механизмов воздействия на компанию. Стоит отметить, что продолжительное время строительство не велось, но благодаря вмешательству правительства области оно было возобновлено. Цель всех наших мероприятий — получение жителями своих квартир, — пояснил Дмитрий Тетенькин.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа