Строительная компания «Городок» возобновила работы на объектах под контролем амурского правительства

Встречи с застройщиком и дольщиками проводятся еженедельно
18 июля 2015, 10:14
1841 8
Амурская область, 18 июля, ИА «Порт Амур». Работы на недостроях компании «Городок» будет отслеживать областное правительство. Ситуацию взял под контроль глава Приамурья Александр Козлов.

Представители амурского правительства регулярно устраивают встречи с руководством компании и жителями области, вложившими средства в строительство жилья. Такие встречи проходят еженедельно. На них представители «Городка» озвучивают планы по строительству и докладывают о проделанной работе.

Одна из таких встреч прошла сегодня. Ее провел первый заместитель министра транспорта и строительства Амурской области Дмитрий Тетенькин.

— Наша основная задача — контроль за ходом выполнения работ и исполнением обязательств, взятых на себя компанией «Городок». Это необходимо для реализации механизмов воздействия на компанию. Стоит отметить, что продолжительное время строительство не велось, но благодаря вмешательству правительства области оно было возобновлено. Цель всех наших мероприятий — получение жителями своих квартир, — пояснил Дмитрий Тетенькин.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Войти как пользователь:

Комментарии

shorm
Цитировать Имя
shorm, 18 июля 2015 в 22:37
Пора уже и на ДАЛЬСВЕТ посмотреть, уже и к сентябрю не сдают, а это просрочка 9 месяцев!!!
0 0
Evropeisci
Цитировать Имя
Evropeisci, 19 июля 2015 в 10:06
А как,интересно, на счет устранения недоделок и благоустройства территории в МК Европейский? ?? Уже почти два года прошло с момента сдачи дома 7/1,а тротуаров нет, под домом фундамент не залит,вся вода идет в подвал,откосы на окнах недоделаны,площадки детской нет!!!
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 19 июля 2015 в 17:24
Цитата
Evropeisci пишет:
А как,интересно, на счет устранения недоделок и благоустройства территории в МК Европейский? ?? Уже почти два года прошло с момента сдачи дома 7/1,а тротуаров нет, под домом фундамент не залит,вся вода идет в подвал,откосы на окнах недоделаны,площадки детской нет!!!
\

Зачем же там квартиры покупали, если ничего нет? Ну ладно скрытые дефекты, а тротуары и фундамент видно же сразу. Обычно когда покупают квартиру или дом смотрят кому что надо, площадку, стоянку и тп.
0 0
Анна
Цитировать Имя
Анна, 19 июля 2015 в 18:40
Цитата
Bender  R пишет:
 Цитата     Evropeisci пишет:

А как,интересно, на счет устранения недоделок и благоустройства территории в МК Европейский? ?? Уже почти два года прошло с момента сдачи дома 7/1,а тротуаров нет, под домом фундамент не залит,вся вода идет в подвал,откосы на окнах недоделаны,площадки детской нет!!! \

Зачем же там квартиры покупали, если ничего нет? Ну ладно скрытые дефекты, а тротуары и фундамент видно же сразу. Обычно когда покупают квартиру или дом смотрят кому что надо, площадку, стоянку и тп.
0 0
Анна
Цитировать Имя
Анна, 19 июля 2015 в 18:43
Анна,
Когда квартиры там покупали, то все еще строилось, дом был на этапе фундамента. И все руководство этой горе-компании клятвенно уверяло, что все доделают и сдадут в срок.
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 19 июля 2015 в 19:19
Цитата
VKuser270883602 пишет:
Анна,  

Когда квартиры там покупали, то все еще строилось, дом был на этапе фундамента. И все руководство этой горе-компании клятвенно уверяло, что все доделают и сдадут в срок.

Так и разбираться надо с этой компанией, а кто должен все доделывать, за счет бюджета что ли?
0 0
Анна
Цитировать Имя
Анна, 19 июля 2015 в 19:47
Цитата
Bender  R пишет:
 Цитата     VKuser270883602 пишет:

Анна,  

Когда квартиры там покупали, то все еще строилось, дом был на этапе фундамента. И все руководство этой горе-компании клятвенно уверяло, что все доделают и сдадут в срок.

Так и разбираться надо с этой компанией, а кто должен все доделывать, за счет бюджета что ли?
Анна, Все возможные методы воздействия мы уже испробовали. Может Вы что-нибудь дельное предложите, а не будете умничать???
Когда квартиры там покупали, то все еще строилось, дом был на этапе фундамента. И все руководство этой горе-компании клятвенно уверяло, что все доделают и сдадут в срок.
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 20 июля 2015 в 09:47
Как государство вообще позволяет выходить на рынок,таким аферюгам??
Конфисковать имущество,вплоть до трусов ,и пересажать.
А если государство позволило строительство(дали лицензию) и так было уверено в этих "типах" ,то пусть сейчас и несут ответственность и достраивают сами!По -сути государство дало лицензию СК банкроту,наверное потому что там Сакания и Попов суетнулись
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
31 октября в 11.00 часов​ Амурская областная детская библиотека приглашает детей и родителей на мастер-класс по лепке из полимерной глины, на котором участники изготовят магнит "Винни Пух".
Для творчества предоставляются все необходимые инструменты и материалы.
Продолжительность занятия –1,5 часа.​.
Дети младше 6 лет могут посетить занятие вместе с родителями.
Цена —​ 400 руб.
Справки и запись по телефону:​+7 (914) 672-15-61 (WA).
Благовещенск, ул. Б.Хмельницкого, 1. Амурская областная детская библиотека.
*При посещении библиотеки необходимо соблюдать все требования Роспотребнадзора: температурный контроль на входе, обработка рук, наличие маски.
Картины эксцентричного аристократа Луиса Уэйна обладают одной общей чертой — он пишет исключительно антропоморфных котов. Благодаря любви своей жены Эмили, Луис навсегда меняет взгляд людей на жизнь и на кошек. Но с каждой новой картиной причудливые миры Луиса начинают всё сильнее заменять ему реальность.

Возрастное ограничение: 16+