Стройка лишила благовещенцев единственной дороги

Горожане жалуются, что гравийку разбили большегрузы и размыли дожди
28 мая 2013, 18:53
3318
Амурская область, 28 мая, portamur.ru. Жители одного из районов областного центра оказались едва ли не отрезанными от остальной части города. Единственную гравийку, по которой жители добираются к домам, буквально «убили» стройка и погода. С проблемой в редакцию ИА «Порт Амур» обратилась благовещенка Дарья.

По словам горожанки, полномасштабная стройка, идущая в квадрате улиц 50 лет Октября — Островского — Высокой — Свободной, оставила жителей этого района без дороги.  

— У нас проходит гравийная дорога. Строители пускают по ней большегрузы, объездных путей к стройке нет. Мы страдаем уже две недели. Пока не было дождей — дорогу разбили грузовые машины, перевозящие тонны стройматериалов. После дождей от дороги и вовсе ничего не осталось. Ходить по ней невозможно: грязи по щиколотку. Терпение наше иссякло! — рассказала горожанка Дарья.  

По словам жителей района, на контакт строители не идут и вопросы горожан игнорируют. ИА «Порт Амур» сообщило о проблеме в городскую администрацию, направив соответствующий запрос. Пока ответа на него мы не получили.  

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.

Фотоальбом

Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа