Студенческим семьям из Благовещенска предлагают примерить на себя образы любимых героев

Студенческим семьям из Благовещенска предлагают примерить на себя образы любимых героев

С главным призом фестиваля мэрия пока не определилась
13 октября 2015, 19:36
848
Амурская область, 13 октября, ИА «Порт Амур». В областном центре Приамурья впервые пройдет «Фестиваль студенческих семей и пар». Участникам надо приготовить видеоролик-презентацию и продумать костюмированный образ.

К участию в фестивале приглашаются семьи из числа студентов благовещенских высших и средних учреждений профессионального образования, зарегистрировавшие свои отношения, или пары, только планирующие вступить в брак. Возраст каждого из участников — от 18 до 30 лет, сообщает пресс-служба благовещенской администрации.

Для участия в фестивале до второго ноября необходимо направить на адрес электронной почты: ormblag@mail.ru заполненную анкету и видеоролик-презентацию о семье или паре в формате AVI продолжительностью не более двух минут.

Работу можно также принести на носителях CD/DVD (PC) по адресу улица Ленина, 97 (отдел по делам молодежи управления по физической культуре, спорту и делам молодежи благовещенской администрации).

Фестиваль будет поделен на три этапа. Со 2 по 6 ноября состоится заочный отбор участников. В рамках второго тура, который пройдет с 9 ноября до 2 декабря, на портале amursvadba.ru пройдет «народное» голосование за понравившуюся пару. Конкурсанты, набравшие наибольшее количество голосов, станут победителями в номинации «Выбор города». Им вручат специальный приз.

Основное мероприятие в рамках фестиваля запланировано на 3 декабря. В этот день на Grand Arena в ТРЦ «Острова» студенческим семьям и парам надо будет пройти несколько испытаний — презентовать о себе видеоролик, подготовить творческий номер и представить свою семью или пару в образах, с которыми она наиболее всего, по их мнению, ассоциируется. По словам организаторов, это могут быть мультипликационные образы, кинематографические или кто-то из звезд шоу-бизнеса. Кроме того, планируется конкурс-экспромт от партнеров фестиваля.

С призами в благовещенской мэрии еще не определились, но заверили, что награды будут очень достойными и никто из участников с пустыми руками не уйдет.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа