Студентка благовещенского финансового колледжа не появлялась в общежитии с начала недели

Студентка благовещенского финансового колледжа не появлялась в общежитии с начала недели

17-летней девушки нет и дома
09 июня 2013, 20:31
4062
Благовещенск, 9 июня, portamur.ru. Благовещенские полицейские ищут 17-летнюю студентку благовещенского финансово-экономического колледжа Ольгу Рыженкову. Девушка, имея задолженность по сессии, ушла из общежития с личными вещами еще в начале недели.

— Девушка живет в Грибском с опекунами. Однако с момента ухода из общежития учебного заведения, в котором у нее проблемы с сессией, дома она не появлялась. Связаться с ней по сотовому телефону тоже не удается – он отключен, — рассказала корреспонденту ИА «Порт Амур» старший оперуполномоченный отдела уголовного розыска ГУ МОМВД России «Благовещенский» Елена Овчарова.
 
Рыженкова Ольга Олеговна, 1995 года рождения, рост 162 сантиметра. На вид 17 лет, худощавого телосложения, серые глаза, длинные темно-русые волосы. На момент ухода была одета в темно-синие джинсы, темно-коричневые плетеные босоножки. При себе был рюкзак, ноутбук и, возможно, пакет с вещами.
 
Тех, кто знает что-либо о местонахождении девушки, просьба обращаться по телефонам полиции: 59-48-01, 8-914-550-02-02, 8-909-816-59-51.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа