В Приамурье больше половины общей площади возгораний приходится на 22 природных пожара, которые возникли по причине сухих гроз. Как сообщает пресс-служба правительства региона, все точки находятся в труднодоступной местности — далеко от населенных пунктов.
Отмечается, что 7 июля удалось потушить четыре пожара. Все возгорания находились в Тындинском округе. Еще 15 пожаров, действующие на территориях общей площадью почти 15 тысяч гектаров, локализованы. В тушении задействованы 506 человек и 104 единицы техники.
«Лесопожарная группировка, работающая на севере области, держит ситуацию под контролем. Угроз населенным пунктам нет», — говорится в сообщении.
Фото: @amursiespasateli
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
15 февраля 2025
15 февраля 2025
15 февраля 2025

Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Если не хочется разбирать елку
«Наряжая новогоднюю ель, человек вновь начинает ощущать своего внутреннего Ребенка»
Время отказа от курения
«Встречайте Новый год с ясным сознанием, чистыми легкими и сильным сердцем!»
Зима — сезон борьбы с пигментацией
«Ряд заболеваний может приводить к ее появлению даже с SPF-защитой»
Профилактика рака легкого
«Отказ от курения и прохождение флюорографии — самые важные превентивные меры!»
22 июня — день скорби, а не веселья
«Развлекательные мероприятия в этот день — преступление против наших дедов!»
Небезопасный транспорт
«Выезд на пешеходный переход на велосипеде или электросамокате влечет за собой неблагоприятные последствия»



Декларирование доходов. Налоговые вычеты за 2024
Ольга Лоскутова
руководитель УФНС по Амурской области

Нашли ошибку? Ctrl+Enter