Суперкубок по хоккею с мячом, турнир по вольной борьбе и новогодняя выставка

Суперкубок по хоккею с мячом, турнир по вольной борьбе и новогодняя выставка

План мероприятий на выходные
13 декабря 2019, 09:13
1986
13 декабря, пятница
В Благовещенске пройдет VI новогодний турнир по вольной борьбе. Участие в нем примут сильнейшие борцы из разных регионов России. Соревнования состоятся с 13 по 15 декабря на базе спорткомплекса «АмГУ» (ул.Студенческая,43). Торжественное открытие в субботу в 11:00.

Чемпионат и первенство Амурской области по боксу, посвященный памяти Павла Мосягина, стартует в 12:00 на «Юности». Соревнования продолжатся и в выходные.

Турнир по ps4 «UFS 3» в 18:00 стартует в молодежной библиотеке имени Чехова (ул. Комсомольская, 3). Необходима предварительная запись по телефону: 49-49-05.

Фестиваль региональной лиги КВН «Амур» пройдет в Амурской областной филармонии в 18:00.

В 18:30 в театре драмы — спектакль «Дура».

14 декабря, суббота
В столице Приамурья пройдет Суперкубок по хоккею с мячом. За спортивные трофеи поборются два победителя — команда Благовещенска и Тамбовского района. Хоккейные баталии развернутся на стадионе «Амур». Начало в 11:00.

Также в 11:00 в АОДНТ (ул. Ленина,167) стартует Открытый турнир города по стрельбе из спортивного лука «Белая сова- 2019».
Чемпионат и первенство Амурской области по спортивной гимнастике памяти Васильева состоится в спортзале амурской ОСШ (Ленина, 46). Начало в 12:00, соревнования продолжатся в воскресенье.

В Центральной Детской школе искусств пройдет юбилейный концерт «Кто такие «Фантазеры», посвященный 5-летию Образцового детского театра «Фантазеры». Начало в 16:00.

В 18:00 в театре драмы — спектакль «Дура».

Фолк-группа «Барин» выступит в АОДНТ в 18:00. Программа называется «Гуляй, Россия!»

15 декабря, воскресенье
В 10:00 в Доме ремесел откроется выставка любителей и профессионалов к Новому году «Новый год — время сказки и волшебства». В выставочной экспозиции можно будет увидеть сказочных персонажей, символ нового года из разнообразных материалов.

В Городском парке пройдет торжественное открытие катка с новогодними персонажами. Начало в 14:00. Вход свободный.

В 15:00 в Общественно-культурном центре с концертом «Музыкальный десерт» выступит образцовой вокальной студии «Гармония».
Спектакль «Ночь перед Рождеством пройдет в театре драмы в 18:00.

В спортивном комплексе «Юность» состоится чемпионат города по кикбоксингу. Начало в 18:45.

В 19:00 в ОКЦ споет популярный отечественный певец родом из Украины Артур Руденко. Его песни «Забыть нельзя, вернуться невозможно», «Падал белый снег», «Я дышу тобой» полюбились широкой аудитории любителей шансона.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа