Светлана Столярчук: «Мои рекомендации: кушать, кушать и еще раз кушать»

Амурчанка, задавшаяся целью похудеть, продолжает жить на результат
24 сентября 2014, 15:16
5557 15
Амурская область, 24 сентября, ИА «Порт Амур». Минус 77 килограммов — результат Светланы Столярчук — жительницы Райчихинска, чей вес полтора года назад превышал 220 кило. Недавно женщина еще раз взвесилась в Хабаровске, пообщалась со специалистами и уже дала пару советов на форуме местного издания.

В августе Светлана Столярчук ездила на контрольное взвешивание в Хабаровск. Говорит, результат есть — скинула 77 килограммов. Также ей удалось в течение четырех дней отдохнуть на турбазе с другими худеющими дальневосточниками, где пообщалась со специалистами и еще больше стала уверенней в своей цели — весить меньше трехзначного числа.


— На отдыхе нас научили составлять свои цели, чтобы они материализовались, — рассказала корреспонденту ИА «Порт Амур» Светлана Столярчук. — Были и другие тренинги, беседы с психологами. Понравился боди-арт. Но больше всего запомнились ежевечерние чаепития — в нашей компании был специалист, который умел заваривать ароматный чай. 

Вернувшись в Амурскую область, наша героиня сразу же отчиталась на местном форуме, где общается с теми, кто желает перенять ее опыт в похудении.


«Всю еду взвешиваю! Еда действительно должна быть сытной! От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Если вы, например, один килограмм творога разложите на маленькие порции, даю гарантию — вы этим килограммом не насытитесь. А вот если вы один килограмм мяса разделите на маленькие порции, вы будете намного сытней себя чувствовать. Поэтому надо смотреть что сытней и выгодней для Вашего организма», — написала на портале Столярчук, добавив, что на прием пищи нужно уделять время.

«Для организма, находящего в бодрости, промежутки приемов пищи не должны превышать 2,5-3 часа. Если превышают, то он начинает переживать и экономить, а эта экономия превращается в жир! Поэтому мои рекомендации — кушать, кушать и еще раз кушать!» 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа