Свободненские полицейские вытащили двух женщин из покореженного автомобиля

Свободненские полицейские вытащили двух женщин из покореженного автомобиля

Жертвы были зажаты в авто более шести часов
19 ноября 2012, 19:52
2747 1
Свободный, 19 ноября, portamur.ru. Старший лейтенант полиции Вадим Скурихин и прапорщик полиции Максим Андреев сегодня спасли жизнь двум жертвам ДТП, сообщает пресс-служба ведомства.

Свободненские полицейские увидели разбитый автомобиль «Тойота-Дуэт», двигаясь по трассе Свободный — Талали. Подойдя ближе, они услышали крики о помощи. Лобовое стекло автомобиля было разбито. Водитель и пассажир, сидевшие на переднем сиденьи, не подавали признаков жизни. Сзади в салоне находились две раненые женщины. Они не смогли выбраться самостоятельно, так как были зажаты между сиденьями.  

Освободить пассажирок сразу у полицейских не получилось. Один из сотрудников остался на месте происшествия, другой же отправился в Талали и вызвал скорую помощь. Вооружившись подручными средствами, полицейский вернулся на место аварии. Вместе с коллегой они вызволили женщин из автомобиля и передали их подъехавшим медикам.

Напомним, данное ДТП произошло сегодня в первом часу ночи. Водитель не справился с управлением, и его авто врезалось в дерево. В результате водитель и пассажир, сидевший на переднем сиденьи, от полученных травм скончались на месте. Оставшиеся в живых женщины были зажаты в авто более шести часов.  

Пострадавшие с травмами госпитализированы.  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа