Свободненский «Союз» впервые выиграл «Золотую шайбу»

Этими соревнованиями завершился хоккейный сезон в Приамурье
04 апреля 2013, 16:12
882
Амурская область, 4 апреля, portamur.ru. Определились победители и призеры областного первенства на призы клуба «Золотая шайба» в самой младшей возрастной группе — среди спортсменов 2004-2005 годов рождения. В споре пяти команд в Свободном все четыре встречи уверенно выиграли юные хоккеисты местного «Союза», которых тренирует Владимир Даниленко.

Последующие места в турнирной таблице заняли «Надежда» (Новобурейский), «Смена» (Свободный), «Авангард» (Тында), «Юность» (Новокиевский Увал). Команды из Благовещенска по различным причинам участия в соревнованиях не принимали.

Турниром на призы клуба «Золотая шайба» завершился хоккейный сезон в Приамурье. Оба главных соревнования среди взрослых хоккеистов выиграл свободненский «Союз»: он стал обладателем Кубка области и занял первое место в чемпионате Приамурья.