Свободненцы пугают друг друга тигром

Полосатый стал главным героем фотожаб
11 февраля 2019, 16:11
2520
Жители Свободного пугают друг друга видеороликом, на котором запечатлен амурский тигр, якобы, гуляющий в районе строительства ГПЗ. Ролик уже успел стать поводом для шуток.



По социальным сетям ролик, с прыгающим через леерное ограждение тигром, начал «гулять» несколько часов назад. Однако некоторые пользователи усомнились в том, что полосатый хищник был запечатлен на территории Приамурья.



Относясь к ситуации с юмором и здоровой долей иронии, амурчане устроили флешмоб фотожаб, отправив тигра гулять не только по амурским просторам, но и в сам Свободный. Нарисованный полосатый прогулялся по центральной площади города, а также вместе с сородичами наведался в один из местных супермаркетов.

Информацию о том, что тигр нездешний, корреспонденту «Порт Амура» подтвердил начальник отдела охраны управления по охране животного мира Амурской области Валерий Погасиенко.



— Этот ролик был заснят в Нанайском районе Хабаровского края, — прокомментировал Валерий Викторович. — Кроме того, на территории Амурской области сейчас проходят зимние маршрутные учеты. Так что если бы тигр гулял у нас, мы бы давно были в курсе.


Фото и видео: социальные сети

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа