Свободный ждет вторая бизнес-миссия

Свободный ждет вторая бизнес-миссия

Предприниматели узнают о потребностях города и встретятся с заказчиками
20 февраля 2018, 16:02
1201
Амурская область, 20 февраля, ИА «Порт Амур». 6 марта Свободный ждет уже вторая бизнес-миссия. В «меню» для предпринимателей — экскурсии по зданиям, выставленным на продажу или для аренды, встречи с потенциальными заказчиками и обсуждение потребностей города.

— В администрации Свободного пройдет встреча с представителями газовых компаний и компаний-генподрядчиков, ведущих строительство Амурского ГПЗ. В повестке обсуждение проблемных вопросов участия амурского бизнеса в реализации крупных инвестиционных проектов. У предпринимателей будет возможность напрямую пообщаться с людьми, ответственными за различные направления деятельности газовых компаний и задать интересующие вопросы, — рассказали в министерстве внешнеэкономических связей, туризма и предпринимательства области.

К участию в бизнес-миссии приглашаются предприниматели Амурской области и заинтересованные инвесторы. Записаться можно по телефону: 22-44-05, или прислать заявку на электронную почту nikolaeva@vst.amurobl.ru c пометкой «Бизнес-миссия» и указанием контактных данных.

Напомним, первая бизнес-миссия в Свободный состоялась 14 декабря. В ней приняли участие около 40 предпринимателей из Благовещенска, Свободного, Белогорска. По итогам мероприятия компания из Благовещенска получила контракт на поставку и установку фильтров очистки воды и успешно выполнила его.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа