Таксиста из Тынды, пропавшего в феврале, ищут в Улан-Удэ

Мужчина продал в Бурятии машину и исчез
28 мая 2020, 09:05
1673
Таксиста из Тынды, пропавшего в феврале, ищут в Бурятии. По факту исчезновения 48-летнего мужчины проводит проверку республиканское следственное управление СК РФ. 

По предварительным данным, 25 февраля 2020 года Борис Дрига на автомобиле марки Nissan Almera выехал из Тынды. По пути он отключил свой мобильный телефон и перестал выходить на связь. 

«27 февраля водитель прибыл в город Улан-Удэ Республики Бурятия, где продал автомобиль местному жителю за 110 тысяч рублей. С 28 февраля по 01 марта мужчина проживал в арендованной квартире по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Революции 1905 года, 42, после чего оттуда съехал и убыл в неизвестном направлении. До настоящего времени его местонахождение неизвестно, с родственниками на связь мужчина не выходит», — говорится в сообщении следственного управления.

Приметы мужчины: на вид 48-50 лет, рост — 190 сантиметров, плотного телосложения, волосы с проседью, короткая стрижка, каре-зеленые глаза, на левом плече татуировка в виде дракона. На момент исчезновения был одет красную куртку, синие джинсы и кроссовки. С собой него был паспорт и телефон Honor 9 Pro. 

Напомним, ранее сообщалось, что Борис Дрига отправился в Могот, но до места не доехал.

Всех, кто знает, где может находиться мужчина, просят обращаться в полицию. 

Фото: buryatia.sledcom.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа