Тайский бокс, цирк «Ап!» и песни о любви

Тайский бокс, цирк «Ап!» и песни о любви

На «Порт Амуре» — план мероприятий на выходные
23 марта 2012, 11:26
1702 1
Пятница

В филармонии выступит камерный мужской ансамбль «Вечная любовь». В программе песни о любви, красоте и женщинах на разных языках мира: русском, английском, немецком, итальянском, грузинском. Начало в 18 часов.

В драмтеатре пройдет спектакль «Исповедь грешного сына». Семейную историю по пьесе Дударева покажут в 18:30.

Первенство Амурской области по кикбоксингу среди юниоров начнется в 12 часов в зале кикбоксинга (Ленина, 60). Состязания продолжатся в субботу и воскресенье.

Суббота

Драмтеатр покажет комедию «Играем в дружную семью, или Гарнир по-французски». Начало в 18 часов.

В кукольном театре пройдет детский спектакль «Лисичка-сестричка». Сеансы в 10 и в 12 часов.

Чемпионат Благовещенска по тайскому боксу состоится в субботу и воскресенье в спортивном комплексе «Юность». Открытие запланировано на 10 часов.

На стадионе «Юность» пройдет футбольный матч «Амур-2010» — «Белогорск». Начало в 12 часов.

Первенство Дальнего Востока по самбо состоится в спортивном комплексе АмГУ. Состязания пройдут среди юношей 1996-1997 годов рождения и станут отбором на финал международного турнира «Победа и первенство России 2012 года». Торжественное открытие в 12 часов.

Кубок Амурской области по пауэрлифтингу среди юношей до 18 лет пройдет в спортзале БПК. Начало в 12 часов, соревнования продолжатся в воскресенье.

Дальневосточный турнир по футболу среди юношей 1997-1998, 1999-2000 и 2001-2002 годов рождения пройдет на стадионе «Спартак». Открытие в 15 часов, игры будут идти до 1 апреля.

Воскресенье

В 13:00 на турбазе «Динамо» пройдут уже ставшие традиционными соревнования «Золотой валенок Приамурья». Порядка 30 собак вместе со своими хозяевами должны будут пройти четыре конкурсных этапа. Размер и порода собак роли не играет.

В филармонии покажут шоу-программу «Метро. Двери открываются» с участием цирка «Ап!» и шоу-балета «Максимум». Начало в 17 часов.

В драмтеатре в 12 часов пройдет детская музыкальная сказка «Дюймовочка». В 18 часов здесь же начнется комедия «Ужин дураков».

В кукольном театре в 10 и в 12 часов можно увидеть детский спектакль «Ку-ка-ре-ку!».

Чемпионат и Первенство Дальнего Востока по шин-кекушин карате состоится в спорткомплексе АмГУ. Открытие в 12 часов.

Матч финала дальневосточного первенства по баскетболу среди студенческих команд состоится в спортзале «Политехник». Благовещенская команда «Амур-Аметис-БГПУ» встретится с хабаровским ТОГУ. Начало в 17 часов.

На лыжной базе «Россия» пройдет чемпионат и первенство Амурской области по лыжным гонкам на марафонских дистанциях. Открытие в 11 часов.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа