Мисс ТРЦ «Острова» стала 22-летняя благовещенка

Девушка стала обладательницей 50 тысяч рублей
03 октября 2015, 22:25
9695 12
                              
Амурская область, 3 октября, ИА «Порт Амур». На Grand Arena Ostrova сегодня выбирали мисс торгового центра. Ею стала 22-летняя благовещенка Полина Кривошеева, выступающая под номером 16. Девушка стала обладательницей 50 тысяч рублей. Впрочем, все конкурсантки получили награды в разных номинациях.

Борьбу за корону крупный торговый центр областной столицы объявил в начале августа. Откликнулись 20 участниц от 19 до 27 лет. На первых кастингах жюри — кстати, преимущественно состоящее из мужчин, — отобрало самых лучших. Как отмечают организаторы, важнейшим критерием стала красота конкурсанток. 

Со сцены симпатичные благовещенки откровенно рассказывали о себе, а затем дефилировали в нижнем белье и вечерних платьях.

— Все участницы уже победительницы: они преодолели сами себя. Ведь не каждая даже очень красивая девушка решится выйти на сцену в откровенном наряде! — отметила начальник отдела маркетинга ТРЦ «Острова» Виктория Ланкина.

Организаторы пообещали, что титул «Мисс Острова» будет переходящим: турниры красоты в торговом центре планируют проводить ежегодно. Кстати, девчонки, ставшие экс-мисс, за корону бороться уже не смогут. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Войти как пользователь:

Комментарии

Хлеб_
Цитировать Имя
Хлеб_, 04 октября 2015 в 00:08
Для нашего колхоза намана
0 0
kokorboxilaza
Цитировать Имя
kokorboxilaza, 04 октября 2015 в 11:48
Все красотки-симпатяшки! 10-я, по моему, самая -самая красотка, 16-я посредственная красотка,15-я хорошо ухоженая сороколетняя красотка.
0 0
G. Samsa
Цитировать Имя
G. Samsa, 04 октября 2015 в 13:49
Годная самодвижущаяся плоть. Прайс в студию!
0 0
xxx1985
Цитировать Имя
xxx1985, 04 октября 2015 в 15:57
Цитата
kokorboxilaza пишет:
Все красотки-симпатяшки! 10-я, по моему, самая -самая красотка, 16-я посредственная красотка,15-я хорошо ухоженая сороколетняя красотка.

10-я только и хороша, остальные - ни о чем (
0 0
G. Samsa
Цитировать Имя
G. Samsa, 04 октября 2015 в 16:38
Стала бы баба, имеющая всё ей нужное, залезать полуголой на подиум?
0 0
xxx1985
Цитировать Имя
xxx1985, 04 октября 2015 в 16:56
Цитата
Последний Герой пишет:
У нее взгляд несчастного человека. Взгдял человека, который что-то ищет, но не может найти.

Тем не менее ее оценили в большинстве здешних комментариев.
0 0
xxx1985
Цитировать Имя
xxx1985, 05 октября 2015 в 08:59
Цитата
taxist_iz_kopee4ki пишет:
я думаю у нее несчастный взгляд от того,что она с самого начала знала,что она красивее но изза того,что конкурс изначально -наеб..лово - на лице была тихая грусть.

вы правы наверное! в нижнем белье она только проигрывает, неудачное белье, я бы ей подобрал)
0 0
Father
Цитировать Имя
Father, 05 октября 2015 в 13:53
Десятая - лучшая.
0 0
Ната
Цитировать Имя
Ната, 05 октября 2015 в 14:55
10 намного лучше. Выйграла какая-то, ну прям, жаба
0 0
Жорж
Цитировать Имя
Жорж, 05 октября 2015 в 16:19
что за лошадь победила? рот до ушей хоть веревочкой подшей!
Второе место девушка которая заняла гораздо приятнее выглядит, в спорт зале вроде бы видел её.  Конкурс в купальниках это уже слишком, как шлюхи раздеваются тело свое перед всеми показывать, воспитанная девушка не стала бы раздеваться и за 50 и за 100 тыс. айфон бы еще предложили, уверен что бы еще верх сняли.а за два айфона и трусы.

шлюхи!!!
0 0
Софья
Цитировать Имя
Софья, 05 октября 2015 в 21:37
Цитата
жорж пишет:
что за лошадь победила? рот до ушей хоть веревочкой подшей!

второе место девушка которая заняла гораздо приятнее выглядит, в спорт зале вроде бы видел её.  конкурс в купальниках это уже слишком, как шлюхи раздеваются тело свое перед всеми показывать, воспитанная девушка не стала бы раздеваться и за 50 и за 100 тыс. айфон бы еще предложили, уверен что бы еще верх сняли.а за два айфона и трусы.



шлюхи!!!
я, наверное, прям ждала комментарий подобного рода,это так предсказуемо, вот серьёзно. раздеваться за деньги? вы серьёзно? причём здесь деньги? скажу лично за себя, что дело не в деньгах совсем было. все знают, что для девушек в первую очередь очень важно то, как она выглядит, насколько она красива и стройна и так далее. и поэтому участие в конкурсе красоты - это, в первую очередь, удовольствие для себя, а не гонка за деньгами.
в какой то степени вы правы, в любом случае по факту, конкурсантки выставляют своё тело на показ, и не каждая на это осмелится. но дефиле нижнего белья и купальников проводится для того, чтобы продемонстрировать свою фигуру, ведь недостаточно продемонстрировать только свое лицо.
называете девушек на ш, а сами небось засматриваетесь на девушек в нижнем белье на рекаламах, например.
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 05 октября 2015 в 22:26
Цитата
Sofya_Popova пишет:
Цитата
жорж пишет:

что за лошадь победила? рот до ушей хоть веревочкой подшей!

второе место девушка которая заняла гораздо приятнее выглядит, в спорт зале вроде бы видел её.  конкурс в купальниках это уже слишком, как шлюхи раздеваются тело свое перед всеми показывать, воспитанная девушка не стала бы раздеваться и за 50 и за 100 тыс. айфон бы еще предложили, уверен что бы еще верх сняли.а за два айфона и трусы.

шлюхи!!!

я, наверное, прям ждала комментарий подобного рода,это так предсказуемо, вот серьёзно. раздеваться за деньги? вы серьёзно? причём здесь деньги? скажу лично за себя, что дело не в деньгах совсем было. все знают, что для девушек в первую очередь очень важно то, как она выглядит, насколько она красива и стройна и так далее. и поэтому участие в конкурсе красоты - это, в первую очередь, удовольствие для себя, а не гонка за деньгами.

в какой то степени вы правы, в любом случае по факту, конкурсантки выставляют своё тело на показ, и не каждая на это осмелится. но дефиле нижнего белья и купальников проводится для того, чтобы продемонстрировать свою фигуру, ведь недостаточно продемонстрировать только свое лицо.

называете девушек на ш, а сами небось засматриваетесь на девушек в нижнем белье на рекаламах, например.

Это завистники и неудачники пишут. Ходить на нелюбимую работу за копейки и оставлять там свое время и здоровье - это нормально, это не продавать себя. А в купальнике , за деньги или для удовольствия  показаться -  это продавать себя.  Какая ерунда.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
18 апреля 2021 года в 11:00 часов Амурская областная детская библиотека приглашает детей и взрослых на мастер-класс по лепке из полимерной глины, на котором участники изготовят аппликацию «Сказочный единорог» в фоторамке. Фон ребята выберут сами. Для творчества предоставляются все необходимые инструменты и материалы. Готовую рамку забрать можно на следующий день. Продолжительность занятия: 1,5-2 часа. Цена: 450 руб. Дети младше 6 лет могут посетить занятие вместе с родителями. Справки и запись по телефону: +7 (924) 672-15-61.
* При посещении библиотеки необходимо соблюдать все требования Роспотребнадзора: температурный контроль на входе, обработка рук, наличие маски.
Эстрадно-джазовый оркестр Amur Jazz Band, как официальный представитель Международного дня джаза в Благовещенске, рад пригласить каждого на празднование глобального музыкального события!
30 апреля в 18.30 в зале Амурской областной филармонии состоится большой джазовый концерт в исполнении музыкантов и солистов оркестра Amur Jazz Band под управлением Анатолия Хопатько. В программе прозвучат современные джазовые композиции и лучшие образцы традиционной джазовой музыки.