Телекомпании «Город» исполнилось 15 лет

Телекомпании «Город» исполнилось 15 лет

В ближайшее время муниципальное информагентство запустит обновленный сайт
14 декабря 2011, 15:22
690 4
«Город» был основан в 1996 году и стал первым негосударственным агентством в Благовещенске. Сегодня сотрудники телекомпании целый день принимают гостей, поздравления с юбилеем и подарки. Редакцию «Города» уже навестили первые лица Благовещенска, а также коллеги из пресс-служб различных организаций и ведомств.

— Сейчас в телекомпании трудятся 30 человек — журналистов, операторов, монтажеров, водителей, редакторов... Этими скромными силами мы каждый день собираем для своих зрителей все самое интересное и важное, что произошло за день в амурской столице, — рассказала главный редактор Зинаида Плющ.

За 15 лет изменился не только город, но и компания, повествующая о его буднях. К юбилею в агентстве решили выпустить календарь, на страницах которого можно будет найти лица тех, кто раньше работал в «Городе». В самое ближайшее время «Город» запустит свой обновленный сайт.

Сегодня в вечернем эфире на канале СТС состоится премьера фильма «20:20. Время местное». Как обещают в телекомпании, он расскажет об истории агентства, которая тесно связана и с историей Благовещенска. Начало фильма — 20:20.

Коллектив ИА «Порт Амур» поздравляет коллег с юбилейной датой и желает творческих удач, терпения в работе и крепкого финансового положения на следующую 15-летку. С праздником, друзья!
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа