Телеведущие записали видеообращение к амурчанам

Телеведущие записали видеообращение к амурчанам

И попросили своих зрителей не выходить из дома
02 апреля 2020, 12:43
1639
Телеведущие и корреспонденты телеканала «Город» записали видеообращение к своим зрителям. Они попросили жителей Благовещенска не выходить из дома, и максимально беречь себя.

— Мы все любим наш город: его улицы, площади, фонтаны. Мы любим встречаться с друзьями, и проводить время вместе. Но сегодня всем, кто имеет такую возможность, важно оставаться дома. Это поможет сдержать распространение вируса, уберечь себя и окружающих. Дома можно и нужно проводить время с пользой. Можно делать все отложенные дела: узнать много нового, поработать в тишине и покое, побыть с близкими. Потому что дома — лучше, — обратились к своим зрителям журналисты. 

К слову, видеоролик сотрудники телекомпании сняли на мобильные телефоны — прямо из своих квартир.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сделали они это на мобильные телефоны прямо из своих квартир. ⠀ Своим телезрителям они посоветовали заняться делами, на которые раньше не хватало времени и смотреть телеканал «Город 24», главное - не выходя из дома. И, конечно же, беречь себя!☝️ ⠀ ⠀ ▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️ Ещё больше новостей на нашем сайте твгород.рф ▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️ #лучшедома #оставайсядома #самоизоляция #мывместе #covid19 #tkgorod24 #muiagorod #blg #blagoveshchensk #блг #благовещенск #новости #телекомпания #новостиблаговещенска

Публикация от Телекомпания "Город" (@tkgorod24)


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа