Тельцов ждет сплошной позитив, а Девам стоит поменьше говорить

Тельцов ждет сплошной позитив, а Девам стоит поменьше говорить

Гороскоп на 13 июня
13 июня 2017, 08:30
3340
Любой день может превратиться в праздничное шоу — нужно, как говорится, захотеть. Звезды не призывают знаков зодиака плясать и весело размахивать руками — сегодня нам нужно просто научиться радоваться каждому мгновению. Тем более, небеса к нам благосклонны — сюрпризы будут и в деловой сфере, и на любовном фронте.

Овен
Овны, сегодняшний день подарит вам долгожданное душевное равновесие. Вы даже не будете нервничать из-за ленивых коллег и вредного босса — поделитесь секретом невозмутимости. Но вот оставаться спокойными в сфере любовных взаимоотношений вам не удастся — поклонники стараются вовсю, и даже Купидон покатывается со смеху.

Телец
Тельцы, звезды и планеты сегодня настроены на нужную волну — этот день принесет вам только позитивные моменты. От вас потребуется самая малость — энергичный настрой и доброжелательное отношение к окружающим людям. На любовном фронте хорошо и спокойно — общение с ненаглядным избранником пройдет «на ура».

Близнецы
Близнецы, кто-то записывается на прием к психологу, кому-то срочно нужен кредит, а вот вы улыбаетесь и довольны жизнью на все сто. Да, да, сегодняшний день богат на хорошие новости и приятные сюрпризы. Но злые волшебники бывают не только в сказках — старайтесь прислушиваться к интуиции и избегайте общения с завистниками.

Рак
Раки, старайтесь не завышать требования к окружающим людям — ваши коллеги, друзья и родственники имеют право на ошибку. К вам, конечно, не придраться, но если все станут идеальными, жить станет скучно. Сегодня вы можете обзавестись новыми друзьями и поклонниками, главное — не ворчать и не нервничать по пустякам.

Лев
Львы, всем известно, что улыбка помогает наладить отношения с окружающими людьми, а ведь она еще и для здоровья полезна. Так что набирайтесь позитива и отправляйтесь навстречу веселым приключениям — все сюрпризы сегодня собрались на свежем воздухе. Кстати, поклонники давно за городом и уже примяли полянку для пикника.

Дева
Девы, сегодня желательно меньше говорить — окружающие люди будут в восторге от ваших поступков, а не от красноречия и остроумных высказываний. Особенно будет счастлив ваш любимый начальник, возможно, босс и премию выпишет от избытка чувств. Вот вам и приключение на вечер: незапланированный шопинг — что может быть лучше?

Весы
Весы, попробуйте отвлечься от забот с помощью простого и действенного метода — закройте глаза и помечтайте о чем-нибудь приятном. Но для начала уединитесь, чтобы не напугать впечатлительных прохожих или коллег. Сегодняшним вечером многих из вас потянет на авантюры — зовите поклонников, они давно ждали этого момента.

Скорпион
Скорпионы, расположение планет на сегодняшний день будет благоприятствовать творческой и интеллектуальной деятельности. Вы легко воплотите желания, если не постесняетесь обратиться за помощью к влиятельным знакомым (они для этого и существуют). В сфере любви поддержка окружающих не понадобится — тут вы и сами молодцы.

Стрелец
Стрельцы, старайтесь обдумывать каждый свой шаг — сегодняшний день не слишком подходит для приключений и авантюр. Верные родственники удержат от легкомысленных поступков, а добрые друзья всегда защитят вас от рискованных предприятий. Но не злоупотребляйте заботой близких людей — они ведь не могут ходить за вами все время.

Козерог
Козероги, сегодняшний день можно смело назвать днем перемен. По крайней мере, для представителей вашего знака так и будет — столько событий, что даже голова кругом. Контролируйте ситуацию и прислушивайтесь к подсказкам интуиции. Вечер желательно провести дома — квартира мечтает о чистоте, и помочь ей можете только вы.

Водолей
Водолеи, старайтесь быть внимательными к деталям и не доверяйте словам малознакомых людей, даже если они вам очень симпатичны. У вас и своих забот хватает, тем более, сегодняшние сутки переполнены важными встречами и переговорами. Вечер лучше посвятить детям, но если вы пригласите в гости друзей, чада не воспротивятся.

Рыбы
Рыбы, сегодня полезно больше бывать на свежем воздухе — приветствуются активный отдых и пешие прогулки. Но если босс мечтает запереть вас в офисе, придется подчиниться — сами знаете, что спорить с шефом бесполезно. Зато вечер в вашем распоряжении — будет вам и шопинг, и свидание, и веселое мероприятие.

Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа