Темпы развития Дальнего Востока обсудят на медиафоруме в Приморье

Темпы развития Дальнего Востока обсудят на медиафоруме в Приморье

В масштабном мероприятии примет участие губернатор Амурской области
30 мая 2017, 18:30
586
Дальний Восток, 30 мая, ИА «Порт Амур». Темпы развития Дальнего Востока, ход реализации проекта по выдаче бесплатных гектаров, строительство новых ТОР и качество жизни в округе обсудят на масштабном медиафоруме, который пройдет во Владивостоке с 8 по 10 июня. Участие в нем примут зампред правительства РФ Юрий Трутнев и дальневосточные губернаторы, в том числе глава Приамурья Александр Козлов.

МедиаСаммит задуман как площадка для обмена опытом между представителями медиасообщества, власти и бизнеса.

— Дальний Восток — регион больших возможностей и перспектив. СМИ исполняют важную роль в его развитии. От результатов их работы зависит как единство информационного пространства страны, так и эффективность взаимодействия власти и общества. Итоги форума окажут значительное влияние на формирование и поддержку социально ответственной журналистики Дальневосточного региона и Российской Федерации в целом, — отметил полпред президента в ДФО.

Планируется, что в этом году МедиаСаммит соберет в два раза больше участников, чем в прошлом. В списке приглашенных ведущие представители медиасообщества Дальнего Востока, эксперты, а также делегации иностранных журналистов. Собравшиеся обсудят последние тренды блогосферы, digital-маркетинг, фактчекинг, PR для стартапов, возможности социальных медиа и другие актуальные вопросы развития отрасли.

Первый МедиаСаммит прошел летом 2014 года по инициативе регионального отделения Союза журналистов России и администрации Приморского края.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа