Тонированный джип подрезал пассажирский автобус № 30

Благовещенец выложил в Интернет видео с регистратора
20 сентября 2013, 13:12
3957 26
Амурская область, 20 сентября, ИА «Порт Амур». Благовещенцы, ставшие свидетелями беспредела на дорогах, продолжают выкладывать в Сеть видео с камер регистраторов. На кадрах — тонированные иномарки, таксисты и автохамы. 

Один из автовладельцев обнародовал ролик, в котором водитель джипа с тонированными стеклами нагло нарушает ПДД. Инцидент произошел на Театральной. Внедорожник, двигаясь по крайней правой полосе, на перекрестке неожиданно поворачивает налево прямо перед носом пассажирского автобуса маршрута № 30. Включить «поворотник» водитель джипа не потрудился.

Еще два автохама попались в объектив видеорегистратора на перекрестке Кантемирова с Игнатьевским шоссе. В это время со стоянки у рынка ГСТК вынырнул таксист. Обогнав ждущего зеленого сигнала светофора водителя, он остановился прямо на зебре. Следом за таксистом выехал еще один автохам. Водитель иномарки направился к перекрестку по встречке. Заметив, что на Игнатьевском шоссе нет машин, «смелый водитель» свернул туда, невзирая на запрещающий сигнал светофора. Этот видеоролик доступен в разделе «Видео».



Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

mvalerov
mvalerov , 20 сентября 2013 в 13:35
Да ничего он там не подрезал! что врать то? Нормально повернул всем хватило места. Что купил себе регистратор и правильного включает хозяин регистратора - Таких шакалов первыми на кол и сажают. Не судите, да не судимы будете.
0 0
Erwin
Erwin, 20 сентября 2013 в 13:50
Сава777,
Уважаемый, учите ПДД... ну не поворачивают налево с перекрестка из правого ряда...
А поворотником он моргнул...
0 0
100500
100500, 20 сентября 2013 в 13:54
Сава777,
О хозяин джипа в комментах появился. :)
Как Вам новые штрафы? Не считаете что нужно бы еще увеличить?
0 0
The white knight
The white knight, 20 сентября 2013 в 14:25
Нужно по больше и по чаще выкладывать такие ролики да так что бы и номера было видно. Надо что бы народ знал своих героев дорог.Блага город маленький.
0 0
Балдею от правительства
Балдею от правительства, 20 сентября 2013 в 15:57
Если опираться на букву закона (ПДД), то проезд перекрёстка с выполнением манёвра поворота налево – с нарушением. Но, в целом, никого грубо не подрезал, помех не создал, аварийность была сведена к минимуму. Благодаря таким водителям немного разгружаются перекрёстки… А тем, кто управляют как медузы, не стоит завидовать… На дорогах реальный беспредел творится – вот его бы выкладывать, да как водятлы чиновников водят всем на загляденье посмотреть….
0 0
Santila
Santila, 20 сентября 2013 в 16:31
Дело не втом как удачно и не создавая помех этот типо "хозяин жизни" проехал перекрёсток,а в том что он плевал на всех и на всё и на тех кто его тут выгораживает.Но сколько верёвочке не вится,всё равно он с кем нибудь встретится однажды на таком же перекрёстке. Я тут представил такую ситуацыю : вот если бы в момент когда 009 выехал на перекрёсток ещё один такой же умник , ну например 777 или 999 или 007 решил обехать автобус по встречке и БУМ.Я бы поржал.
0 0
The white knight
The white knight, 20 сентября 2013 в 16:34
"На дорогах реальный беспредел творится" Беспредел творится не на дорогах, а внутри водил кто учиняет этот беспридел.
0 0
arhadmin
arhadmin, 20 сентября 2013 в 16:40
У меня есть видео, где не пристегнутый гиБЭдэдэшник едет, разговаривая по телефону. Что ему будет, если я видео выложу?
0 0
Балдею от правительства
Балдею от правительства, 20 сентября 2013 в 16:45
The white knight Полностью с тобой согласен...
0 0
Балдею от правительства
Балдею от правительства, 20 сентября 2013 в 16:50
Santila Ну да, хохма была бы серьёзная... Но слева - это уже через двойную сплошную повстречке, а это уже большая аварийность и помеха всем…
0 0
Балдею от правительства
Балдею от правительства, 20 сентября 2013 в 16:52
arhadmin А вы у него звёзды на погонах не разгледели??? Я думаю, что если он так сделал, то ему реально можно... Хотя попытка не пытка, если даже и сами ГИБДДшники и поржут, то пусть только на пользу, а значит вреда не будет...
0 0
Persona
Persona, 20 сентября 2013 в 17:11
От души просто моргнул поворотником.... Думаю, пора проводить переаттестацию водителей, и забирать права у тех, кто не сдаст экзамен. Пусть заново учат ПДД
0 0
mvalerov
mvalerov , 20 сентября 2013 в 17:49
Кому тут мешает поворот этого водителя на дороге, кому мешает тонировка на окнах моей машины, кому не нравятся номера 007 009 999 итп . Признайтесь, что вы просто завидуете, ваше эго чувствует свою ничтожность глядя на окружающих. Из вас так и прет зависть джипам и "номерам" потому, что вы едете на дешевом корейском ведре или того хуже. Лучше подумайте как заработать больше денег, как быть более успешнее, принесет намного больше пользы чем желчь зависти.
Про ПДД кто-то заикался, да водитель нарушил поворачивая с правого ряда, но помешал ли он кому-нибудь? НЕТ! ПДД придуманы не для слепого поклонения, а для нормирования дорожного движения. Например ночью на пустой дороге выезжая со двора можно пересечь двойную сплошную? или надо проехать в объезд нарисованной линии, разворачиваясь на перекрестке и создавая намного более опасную ситуацию, чем выехать напрямую. А ещё в ПДД написанно на зеленый ехать и на красный стоять. И если у вас будет гореть зеленый, а через дорогу попрет задумавшаяся бабуля, то вы её задавите или пропустите, поняв ситуацию? Вывод мы все люди, а не роботы и у нас есть мозг. Мозг! а не микросхема, которая не может думать.
0 0
Вредная
Вредная, 20 сентября 2013 в 19:03
Таксисты вообще зло, особенно когда встанут в узком дворе посреди проезда и на любые просьбы сдать назад и пропустить делают морду тяпкой типа не видят. про подрезать это вообще как правило хорошего тона, несутся нифига не соображают
0 0
corobey28
corobey28, 20 сентября 2013 в 19:30
Вот для таких ох..еших утырков как 777, 009 и т.п. есть хорошее народное средство-ГВОЗДЁМ ПО КУЗОВУ.Имейте ввиду "сильные мира сего".
0 0
Santila
Santila, 20 сентября 2013 в 20:02
Сава777,
Цитата
Сава777 пишет:
Кому тут мешает поворот этого водителя на дороге, кому мешает тонировка на окнах моей машины, кому не нравятся номера 007 009 999 итп . Признайтесь, что вы просто завидуете, ваше эго чувствует свою ничтожность глядя на окружающих. Из вас так и прет зависть джипам и "номерам" потому, что вы едете на дешевом корейском ведре или того хуже. Лучше подумайте как заработать больше денег, как быть более успешнее, принесет намного больше пользы чем желчь зависти.

Про ПДД кто-то заикался, да водитель нарушил поворачивая с правого ряда, но помешал ли он кому-нибудь? НЕТ! ПДД придуманы не для слепого поклонения, а для нормирования дорожного движения. Например ночью на пустой дороге выезжая со двора можно пересечь двойную сплошную? или надо проехать в объезд нарисованной линии, разворачиваясь на перекрестке и создавая намного более опасную ситуацию, чем выехать напрямую. А ещё в ПДД написанно на зеленый ехать и на красный стоять. И если у вас будет гореть зеленый, а через дорогу попрет задумавшаяся бабуля, то вы её задавите или пропустите, поняв ситуацию? Вывод мы все люди, а не роботы и у нас есть мозг. Мозг! а не микросхема, которая не может думать.
Как можно завидовать хаму без мозгов?Лично мне плевать на его Прадик и на его номера,мне плевать с высокой колокольни вообще на этого чела.Для тебя это нарушение мелочь,а из этих мелочей складывается общая обстановка на дорогах.
0 0
Ross
Ross, 20 сентября 2013 в 20:37
Цитата
Сава777 пишет:
Кому тут мешает поворот этого водителя на дороге, кому мешает тонировка на окнах моей машины, кому не нравятся номера 007 009 999 итп . Признайтесь, что вы просто завидуете, ваше эго чувствует свою ничтожность глядя на окружающих. Из вас так и прет зависть джипам и "номерам" потому, что вы едете на дешевом корейском ведре или того хуже. Лучше подумайте как заработать больше денег, как быть более успешнее, принесет намного больше пользы чем желчь зависти.

Про ПДД кто-то заикался, да водитель нарушил поворачивая с правого ряда, но помешал ли он кому-нибудь? НЕТ! ПДД придуманы не для слепого поклонения, а для нормирования дорожного движения. Например ночью на пустой дороге выезжая со двора можно пересечь двойную сплошную? или надо проехать в объезд нарисованной линии, разворачиваясь на перекрестке и создавая намного более опасную ситуацию, чем выехать напрямую. А ещё в ПДД написанно на зеленый ехать и на красный стоять. И если у вас будет гореть зеленый, а через дорогу попрет задумавшаяся бабуля, то вы её задавите или пропустите, поняв ситуацию? Вывод мы все люди, а не роботы и у нас есть мозг. Мозг! а не микросхема, которая не может думать.
Уважаемый, Вы не заболели? Сами-то себя контролируете?
Попробуйте увязать свои мысли начала поста и завершите собственной фразой: "Вывод мы все люди, а не роботы и у нас есть мозг. Мозг! а не микросхема, которая не может думать. :D
0 0
VALL
VALL, 21 сентября 2013 в 09:38
Цитата
Сава777 пишет:
Да ничего он там не подрезал! что врать то? Нормально повернул всем хватило места. Что купил себе регистратор и правильного включает хозяин регистратора - Таких шакалов первыми на кол и сажают. Не судите, да не судимы будете.

В нашем маленьком городе людям просто нечем заняться.... Понаустанавливали себе регистраторов и выкладывают "компроматы".... Такими темпами скоро все будем в списке "автохамов" :D Все нарушают и только единицы могут признать этот факт. Я поражаюсь, такое впечатление, что у нас народ не работает, не имеет никакой личной жизни, все "грустно" и они таким образом привлекают внимание к своим персонам. Работать надо, а не фиксировать нарушителей по городу :oops: ВОТ!!!
0 0
Shugert
Shugert, 21 сентября 2013 в 15:33
Водитель джипа пытался подставиться под автобус и соверщить ДТП, но у него не получилось :D
0 0
Shugert
Shugert, 21 сентября 2013 в 15:36
Цитата
Сава777 пишет:
да водитель нарушил поворачивая с правого ряда, но помешал ли он кому-нибудь?