Трагедия в Екатеринославке: подросток получил обширные ожоги

Трагедия в Екатеринославке: подросток получил обширные ожоги

За жизнь мальчика борются врачи
11 мая 2018, 16:40
5448
Сегодня утром в селе Екатеринославка произошел трагический инцидент: 15-летний подросток получил обширные ожоги. Школьника с тяжелыми травмами санавиацией доставили в Благовещенск. 

Как стало известно корреспонденту «Порт Амура», инцидент произошел сегодня ранним утром. Раненного мальчика с тяжелыми ожогами вертолетом доставили в детскую областную больницу в Благовещенске. 

По факту случившегося следственное управление СКР по Амурской области проводит доследственную проверку. 

Между тем, в социальных сетях появилась информация, что подросток мог навредить себе из-за проблем с учебой. В Екатеринославку выехала комиссия министерства образования Амурской области, которая проверит эту версию. 

По словам главы Октябрьского района Сергея Дементьева, семья пострадавшего является благополучной. Более того, подросток учился нормально, как большинство школьников, а также принимал участие в олимпиаде по истории. 

— Я разговаривал с мамой мальчика. Она рассказала, что с сыном у нее конфликта не было. За несколько минут до трагедии он собрался в школу и вышел из дома. А после случилось это. Думаю, свет на случившееся прольют следователи, — прокомментировал собеседник корреспондента «Порт Амура».  

В настоящий момент врачи борются за жизнь подростка. Комментариев о его состоянии в медучреждении не дают. 


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа