«Трансформеры: Последний рыцарь», «СПАРК. Герой Вселенной» и «Холодное танго»

«Трансформеры: Последний рыцарь», «СПАРК. Герой Вселенной» и «Холодное танго»

Кинообзор недели (трейлеры)
21 июня 2017, 19:29
971
На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска в прокат выходят три новинки: фантастика «Трансформеры: Последний рыцарь», мультфильм «СПАРК. Герой Вселенной» и мелодрама «Холодное танго».

«Трансформеры: Последний рыцарь» (12+)

Первая новинка недели — фантастика «Трансформеры: Последний рыцарь». Режиссер Майкл Бэй. В ролях: Марк Уолберг, Энтони Хопкинс, Джош Дюамель, Лора Хэддок и
Сантьяго Кабрера.

Оптимус Прайм исчез. Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, состоящей из Кейда Йегера, Бамблби, английского лорда и профессора из Оксфорда. Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш.


«СПАРК. Герой Вселенной» (6+)

На большие экраны выходит мультфильм для всей семьи «СПАРК. Герой Вселенной». Режиссер Аарон Вудли.

Могущественные силы зла захватили прекрасную планету и поработили всю Вселенную. Но ничто не заставит Спарка и его верных друзей сдаться.

Если у тебя храброе и доброе сердце, несгибаемая воля к победе и преданная команда, любая задача тебе по плечу! Звездная миссия по спасению Вселенной начинается.


«Холодное танго» (16+)

Третья новинка недели — мелодрама «Холодное танго». Режиссер Павел Чухрай. В ролях: Юлия Пересильд, Риналь Мухаметов, Карина Каграманян, Сергей Гармаш и Елисей Никандров.

Он чудом избежал смерти, чтобы вернуться в дом, где родился. В дом, в котором теперь живет любовь всей его жизни. Но надежда на счастье оборачивается страшным открытием. Его возлюбленная — дочь его врага.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа