Тренер «Амура-2010» считает, что его команду засудили и в Иркутске

Тренер «Амура-2010» считает, что его команду засудили и в Иркутске

Наши футболисты впервые опустились на третье место
21 августа 2012, 09:27
925 6
Амурская область, 21 августа, portamur.ru. Восьмой тур первенства России по футболу в зоне «Восток» не принес благовещенскому «Амуру-2010» даже одного очка. Встречаясь в Иркутске с местным «Байкалом», занимавшим предпоследнюю строчку в турнирной таблице, наша команда покинула поле побежденной, уступив со счетом 1:2.

После матча главный тренер «Амура-2010» Сергей Березин в очередной раз выразил недовольство судейством:

— Игра была относительно равной и мне больше нечего сказать о ней. Но то, что творил на поле господин судья… Мне не понятно, почему так происходит. Я понимаю, что «Байкалу» очки нужны, но и нам они нужны тоже. Сейчас у нас все решают судьи. Мы сыграли на выезде четыре игры, и у нас было четыре удаления. Вопросы есть?  

Притормозил вчера и лидер «восточки» — владивостокский «Луч-Энергия», сыгравший вничью в Якутске с «Якутией» — 0:0. Но, имея 16 очков, он сохранил за собой лидерство. Зато четвертую победу подряд одержала комсомольская «Смена», на этот раз в гостях над «Читой» — 1:0. Этот спурт позволил команде с 15-ю очками выйти на второе место, оттеснив на третье наш «Амур-2010», у которого осталось 14 очков. Результаты остальных матчей восьмого тура: «Динамо» (Барнаул) — «Сибирь-2» (Новосибирск) — 2:1, «Иртыш» (Омск) — «Сибиряк» (Братск) — 1:1.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа