Тренер из Белогорска придумал способ заинтересовать подростков спортом

Тренер из Белогорска придумал способ заинтересовать подростков спортом

И платит им за победы в соревнованиях
02 ноября 2019, 14:41
1228
Тренер из Белогорска придумал способ заинтересовать подростков спортом. И платит им за победы в соревнованиях по Street Workout из собственного кармана.

Очередной турнир амурчанин провел на днях. Парни от 15 до 20 лет состязались в силовых упражнениях на турнике. По правилам им нужно было выполнить как можно больше выходов силы на две руки. Или заменить данное упражнение каким-то равноценным. К примеру, один выход силы равнялся четырем подтягиваниям. Кто уставал, тот выбывал из спортивной гонки.

Самый упорный и выносливый, а им в итоге оказался Матвей Маркович, который смог выполнить 120 выходов силы на две руки, получил денежную награду.

— Я сам всю жизнь занимаюсь спортом и не представляю уже себя без него. Мое утро начинается с зарядки, а вечер заканчивается в зале. Я стараюсь привить эту любовь и подрастающему поколению, поэтому начал проводить тренировки по Street Workout. Но просто занятиями сложно замотивировать ребят, поэтому время от времени организую соревнования с призами. В этот раз Матвей ушел домой с тысячей рублей, — рассказал организатор мероприятия Александр Генри.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа