Третий «Астрал», «Шпион» и «Драйвер на ночь»

Третий «Астрал», «Шпион» и «Драйвер на ночь»

Кинообзор недели (трейлеры)
03 июня 2015, 18:58
2567
Благовещенск, 3 июня, ИА «Порт Амур». В первую неделю лета кинотеатры Благовещенска порадуют зрителей всего четырьмя новинками. В прокат выходят ужасы «Астрал-3», комедия «Шпион», триллер «Драйвер на ночь» и аниме «Наруто: Последний фильм». 

«Астрал 3» (16+)

В широкий прокат выходит мистический хоррор режиссера Ли Уоннелла «Астрал-3». В ролях: Стефани Скотт, Дермот Малруни, Энгус Сэмпсон, Ли Уоннелл, Лин Шэй, Тейт Берни.

Действие третьего фильма происходит за много лет до событий, превративших в кошмар жизнь семейства Ламбертов. Главной героиней приквела становится юная актриса Куинн Бреннер, которая чувствует, что ее умершая мать пытается наладить с ней контакт. 

Девушка ищет помощи у одаренного медиума – Элис. Мисс Ренье пытается защитить Куинн, однако трагедия в собственной жизни не дает Элис раскрыть свои экстрасенсорные способности. После ужасной катастрофы Куинн пытается восстановить свои силы дома, в то время как ее овдовевший отец Шон изо всех сил пытается не дать семье распасться.


Ужастик покажут во всех кинотеатрах, кроме «Благовещенска. 

«Шпион» (18+)

От режиссера фильма «Девичник в Вегасе» и «Копы в юбках» в прокат выходит комедия «Шпион». В ролях: Мелисса МакКарти, Джуд Лоу, Раад Равви, Джессика Чаффин, Миранда Хаарт, Сэм Ричардсон, Кэти Дипполд, Ромейн Апельбаум.

Сьюзан Купер всю свою жизнь мечтала стать секретным агентом и даже устроилась работать в ЦРУ. Однако дальше сотрудника самой низкой ступени ей так и не удалось продвинуться. Понимая, что осуществить свою мечту практически невозможно, она все-таки продолжает надеяться на лучшее, и с нетерпением ожидает своего шанса. И вскоре судьба дарит ей такую возможность. Лучший агент проваливает секретное задание, в ходе которого он должен был выяснить местонахождение ядерной бомбы, но совершенно случайно застрелил единственного человека, владеющего этой информацией.

Через некоторое время службе разведки становится известно, что Рейна Боянова знает, где находится бомба, но она также знает в лицо всех секретных агентов ЦРУ. Теперь у руководства не остается другого выбора, как воспользоваться услугами Сьюзан Купер.


Новинку можно посмотреть в «Благовещенске» и «Островах». 

«Драйвер на ночь» (18+)

Третья премьера недели – триллер «Драйвер на ночь» режиссера Джо Карнахана. В ролях: Патрик Уилсон, Эд Хелмс, Джеймс Бэдж Дэйл, Бруклин Декер, Крис Пайн, Джессика Альба, Рэй Лиотта, Дэвид Хассельхофф.

Невезучему шоферу лимузина до выплаты внушительного долга остается отработать всего одну смену. Его последним клиентом становится загадочный молодой миллиардер, пообещавший небывалые чаевые за несколько дополнительных услуг. В погоне за так нужными ему сейчас деньгами водитель ввязывается в безумные переделки на улицах Лос-Анджелеса, и чем больше ночь опускается на мегаполис, тем более призрачной видится ему надежда остаться в живых.


Фильм покажут только в «Благовещенске». 

«Наруто: Последний фильм» (12+)

В российский прокат выходит полнометражное аниме режиссера Цунэо Кобаяси «Наруто: Последний фильм». 

Маленькая Ханаби похищена инопланетным злодеем, который вдобавок хочет уничтожить Землю. Наруто просто обязан спасти младшую сестру Хинаты — девушки, в которую он влюблён. Но сможет ли легендарный ниндзя победить самого мощного врага, если перед битвой он потеряет свои суперспособности?

 

Мультфильм можно посмотреть в «Благовещенске» и «Премьере».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа