Три аварии устроили амурские мотоциклисты за выходные

Три аварии устроили амурские мотоциклисты за выходные

На дорогах области пострадали восемь человек, еще двое — погибли
29 июня 2015, 15:01
1689 1
Амурская область, 29 июня, ИА «Порт Амур». Семь ДТП произошло в Приамурье в минувшие выходные. В авариях погибли двое амурчан, восемь человек получили травмы, сообщает региональная Госавтоинспекция. 

В субботу, 27 июня, в 05:50 в Сковородинском районе на 890 километре автодороги Чита — Хабаровск молодая женщина за рулем Honda CRV не справилась с управлением и протаранила леерное ограждение. Травмы получил пассажир.

В 09:50 на 1137 километре автодороги Чита — Хабаровск в Магдагачинском районе мотоциклист на «Урале» при повороте налево столкнулся с автомобилем Toyota Wish, который двигался в попутном направлении. В результате ДТП травмированы мотоциклист и его 10-летний пассажир.

В 20:40 в Благовещенске в районе дома № 2 по переулку Педагогическому рулевой мотоцикла «Шторм Индиго» не справился с управлением. Мотоцикл опрокинулся, водитель получил травмы. 

В ночь на 28 июня в Варваровке водитель Honda Torneo выехал на полосу для встречного движения, где столкнулся с автомобилем Toyota Town Ace. В результате ДТП травмирован пассажир из микроавтобуса.  

В 01:30 в Белогорске водитель Nissan Cube не справился с управлением. Машина съехала с дороги и опрокинулась. За помощью к медикам обратилась девушка-пассажир.

28 июня в 17:40 на 1368 километре автодороги Чита — Хабаровск в Шимановском районе водитель мопеда MD50QT-3 не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в леерное ограждение. От полученных травм мужчина скончался. 

В 12:45 в Благовещенске в районе дома № 246 по улице Горького 23-летний водитель автомобиля Land Rover сбил женщину-пешехода. От полученных травм 63-летняя горожанка скончалась на месте. Обстоятельства ДТП уточняются.

Сегодня ночью на 172 километре автодороги «Лена» в Тындинском районе неизвестный мотоциклист сбил мужчину. По предварительным данным, пешеход шел по проезжей части. Мужчина получил травмы. 

В 01:05 на 1447 километре автодороги Чита — Хабаровск в Свободненском районе водитель Nissan Bluebird превысил скорость и протаранил стоящий ГАЗ-66. В результате ДТП водитель и пассажиры из автомобиля Nissan Bluebird с травмами доставлены в лечебное учреждение.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа