«Три икса: Мировое господство», «Рай» и «Преисподняя»

«Три икса: Мировое господство», «Рай» и «Преисподняя»

Обзор киноновинок (трейлеры)
19 января 2017, 19:11
1517 4
Сегодня в городских кинотеатрах стартовали пять премьер: боевик «Три икса: Мировое господство», мультфильм «Отважный рыцарь», драма «Рай», ужастик «Невеста» и вестерн «Преисподняя». Расписание киносеансов можно посмотреть в разделе «Афиша».

«Три икса: Мировое господство» (16+)

Первая новинка недели — боевик «Три икса: Мировое господство». Режиссер Ди Джей Карузо. В ролях: Вин Дизель, Донни Йен, Дипика Падукон, Крис У, Руби Роуз, Тони Джа и Нина Добрев.

Ксандер Кейдж спустя годы возвращается из добровольного изгнания и попадает в безумный водоворот событий. Он собирает команду безбашенных экстремалов, вместе с которыми ему предстоит найти мощнейшее секретное оружие — «Ящик Пандоры». Действовать нужно быстро: за разработкой охотятся опасные головорезы. Ставки в смертельной игре повышаются, когда выясняется, что мировые правительства вовлечены в кровавый заговор, а на кону — судьба мира.


«Отважный рыцарь» (0+)

Для маленьких благовещенцев и их родителей на больших экранах покажут мультфильм «Отважный рыцарь».

Настоящий рыцарь должен быть мужественным, смелым, отважным, каким угодно, но главные составляющие успешной героической карьеры — дама сердца и немножечко препятствий, чтобы завоевывать было интереснее. А там уже и замок, и полкоролевства, и слава под фанфары — все как всегда. Вперед — навстречу приключениям, чтобы успеть позавтракать кашей и не забыть меч…


«Рай» (16+)

Третья новинка недели — драма «Рай». Режиссер Андрей Кончаловский. В ролях: Юлия Высоцкая, Петер Курт, Виктор Сухоруков, Филипп Дюкен, Жан Денис Ремер и Георг Ленц.

Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблен в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.


«Невеста» (16+)

Для любителей острых ощущений в благовещенских кинотеатрах начнут крутить ужастик «Невеста». Режиссер Святослав Подгаевский. В ролях: Виктория Агалакова, Вячеслав Чепурченко, Александра Ребенок, Игорь Хрипунов и Анастасия Акатова.

После свадьбы Настя уговаривает мужа взять ее с собой к его родственникам, которые живут в маленьком, почти заброшенном городке. Но скоро начинает сожалеть о своей просьбе. Семья Вани хочет провести таинственный свадебный обряд по своим традициям, и Настю начинают пугать страшные сны и непонятные предчувствия. Попытка понять что происходит, приводит девушку к жуткой находке — шкатулке с фотографиями мертвых людей.


«Преисподняя» (18+)

Последняя новинка недели — вестерн «Преисподняя». Режиссер Мартин Кулховен.
В ролях: Дакота Фаннинг, Кит Харрингтон, Кэрис ван Хаутен, Гай Пирс, Пол Андерсон, Эмилия Джонс и Карла Юрии.

История о девушке по имени Лиз, которая пытается сбежать от своего темного прошлого и скрывается от преследования «дьявольского» проповедника.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа