Три спектакля «Амурской осени» отменили

Три спектакля «Амурской осени» отменили

Стоимость билетов зрителям полностью вернут
22 августа 2013, 17:53
1859 1
Амурская область, 22 августа, ИА «Порт Амур». Отменены три спектакля, которые планировалось показать амурским зрителям в рамках фестиваля театра и кино «Амурская осень». От антреприз пришлось отказаться из-за сокращения финансирования

— Не будет одного спектакля, который планировалось показать в ОКЦ — «Интим не предлагать», а также двух спектаклей в филармонии — «Сосед на неделю» и «Мимолетом 8 марта», — рассказал президент фестиваля «Амурская осень» Сергей Новожилов.

Таким образом, конкурсных спектаклей в этом году будет девять. В силе и оба внеконкурсных показа — постановки «Ежик в тумане» и «Лысая певица». Их покажут в театре кукол.

Тем, кто уже приобрел билеты на отмененные спектакли, нужно обратиться в кассу и вернуть билеты. Деньги будут возвращены в полном объеме, сообщила корреспонденту ИА «Порт Амур» пресс-секретарь областной филармонии Анастасия Буга.

Напомним, 10% от стоимости проданных билетов на мероприятия «Амурской осени» будет перечислено в фонд помощи пострадавшим от наводнения. В рамках «Амурской осени» в этом году запланирована большая благотворительная программа. В 16-ти подтопленных территориях региона пройдут бесплатные концерты.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа