Трое жителей Магдагачей ограбили местный магазин

Трое жителей Магдагачей ограбили местный магазин

Перед этим парни разбили установленные на здании камеры видеонаблюдения
08 мая 2017, 12:47
849
Амурская область, 8 мая, ИА «Порт Амур». Трое жителей поселка Магдагачи были задержаны по подозрению в краже из местного магазина. Воры вынесли из торговой точки продукты и спрятали их неподалеку. 

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области, ночью в одной торговых точек поселка сработала сигнализация. На место происшествия прибыл наряд ФГУП «Охрана», который задержал молодого человека 1998 года рождения.

В ходе дальнейшего разбирательства полицейские установили, что к совершению кражи из магазина причастны еще двое знакомых задержанного. 

«По версии следствия, подозреваемые разбили на магазине три камеры наружного наблюдения, после чего проникли внутрь, повредив окно. Злоумышленники похитили продукты питания, которые спрятали неподалеку. Когда один из них вернулся назад, чтобы похитить еще имущество из магазина, его задержали сотрудники ФГУП «Охрана», — говорится в сообщении пресс-службы областного УМВД.

Парни дали признательные показания и находятся под подпиской о невыезде. Возбуждено уголовное дело. Похищенные продукты возвращены владельцу.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа