Троллейбусы отправляются в депо из-за затопленных улиц

Троллейбусы отправляются в депо из-за затопленных улиц

Забирать пассажиров не хотят и автобусы
22 июля 2013, 19:11
2032
Благовещенск, 22 июля, ИА «Порт Амур». Из-за затопленных дорог троллейбусы в Благовещенске отправляются в депо. Электротранспорт сошел с маршрута по требованиям техники безопасности.

Как сообщили в диспетчерской троллейбусного управления, жителям не придется долго терпеть неудобства. В скором времени по маршруту пустят два «пробных» троллейбуса. Если вода хоть немного ушла с перекрестков, движение «рогатых» возобновится.

Сложно уехать из микрорайона и на автобусе, рассказал корреспонденту ИА «Порт Амур» один из читателей. Из-за глубоких луж некоторые водители не хотят подъезжать к остановкам. А самые отчаянные автолюбители и вовсе объезжают затопленные дороги по более сухим тротуарам.

Напомним, прошедший сегодня ливень подтопил весь Благовещенск. С обрушившимся потоком воды не справляются ливневки в районах улиц Горького — Кузнечной, Горького — Театральной, Горького — Чайковского, Ленина и Пушкина, Пионерской и Гражданской. Подтоплены улицы Калинина, Игнатьевское шоссе, Институтская, Студенческая и другие.

По прогнозу синоптиков амурского Гидрометцентра, завтра в Приамурье продолжатся осадки. В Благовещенске пройдут кратковременные дожди с ливнями.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа