Трудинспекция в Приамурье начала расследование жуткого ДТП

Будут установлены обстоятельства гибели тракториста
18 июля 2025, 07:44
1580
В Приамурье трудинпекция начала расследование гибели тракториста в жутком ДТП с возгоранием. 

Как сообщал Порт Амур, авария случилась на федеральной трассе в Октябрьском районе. Большегруз столкнулся с ГАЗом, буксировку которого на жесткой сцепке осуществлял трактор «Белорус». На месте погиб тракторист — работник «Дорожного эксплуатационного предприятия № 194».

«При столкновении трактор откинуло в сторону. От удара тракторист выпал в окно и попал под колеса тягача. В результате дорожно-транспортного происшествия тракторист скончался на месте происшествия. Обстоятельства несчастного случая устанавливаются», — говорится в сообщении инспекции труда. 

Скриншот: t.me/dpskontrol_28rus
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа