Труп убитой в Свободном женщины вывезли за город, усадив на сиденье автомобиля

Труп убитой в Свободном женщины вывезли за город, усадив на сиденье автомобиля

В преступлении подозревается ее сожитель
20 октября 2012, 19:39
1369 1
Свободный, 20 октября, portamur.ru. В Свободном полицейские задержали подозреваемого в убийстве 41-летней жительницы города. Им оказался ее сожитель. Труп он вывез в карьер на автомобиле. Подробности расследования опубликовала накануне районная газета «Зейские огни»

Заявление об исчезновении женщины поступило в дежурную часть полиции 12 октября. Сотрудники уголовного розыска опросили сожителя, родственников, знакомых пропавшей — никаких зацепок. Когда сделали детализацию звонков сотового телефона разыскиваемой и встретились с одной из звонивших ей несколько дней назад женщиной, оперативники обратили внимание на несоответствие некоторых показаний. Под подозрение попал сожитель пропавшей. 

— По версии следствия, вечером 9 октября сожитель женщины задушил ее в доме по улице 1-я Линия, вывез в карьер в районе скотомогильника и закопал. После бесед со следователем задержанный сознался и указал место, где он закопал труп. Причем вывозил он тело открыто, усадив труп на заднее сиденье автомобиля, — заявил в беседе с корреспондентом издания и.о. начальника свободненского следственного отдела СУСК России Игорь Гаврильян.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа