Центр Благовещенска на месяц останется без горячей воды

Центр Благовещенска на месяц останется без горячей воды

Энергетики приступят к ремонту тепломагистрали № 3
21 августа 2016, 10:29
3339 4
Благовещенск, 21 августа, ИА «Порт Амур». С завтрашнего дня жителям двух районов Благовещенска придется прибегнуть к помощи водонагревателей и кипятильников. 22 августа энергетики приступят к ремонту тепломагистрали № 3 центрального района, из-за чего часть города останется без горячей воды. С таким положением вещей жителям придется мириться месяц.

Отключения коснутся домов, расположенных в центральной части города: от улицы Мухина до Театральной между Пролетарской и Амурской, а также квартала № 161. Горячая вода перестанет поступать с 8:00 и вернется лишь 16 сентября в 20:00.

«Специалисты цеха тепловых сетей проверят всю запорную арматуру и сальниковые компенсаторы, часть оборудования заменят, а также проведут диагностику состояния металла трубопроводов. Обнаруженные неполадки будут устранены», — сообщили в пресс-службе филиала «Амурская генерация» АО «ДГК».

К слову, под отключение горячей воды попадает еще один участок Благовещенска, а именно дома, расположенные между Амурской и Зейской от Кузнечной до Театральной. Завтра с 8:00 до 20:00 энергетики будут проводить здесь гидравлические испытания тепломагистрали № 3.




Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа